Форум Клана "Авангард Света"
          

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Raziel  
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Возрождение
Возрождение
JanualДата: Воскресенье, 2010-01-17, 10:19 PM | Сообщение # 1
Слава: 3
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 80
Статус: Отсутствует






 
Привет,ребят. Между нашими кланами всегда были отношения нейтралитета. Мы не хотим войны ни с Альянсом,ни с кем либо ещё.
Случилась ситуация:
Наш боец,находясь в цетре копей не убил некоего мульта пирата без табла.Ибо принцип "Не трогают нас,не трогаем и мы" . Далее поступили предъявы от lic'а и последующее объявление войны частью кланов вашего Альянса.
Наш клан заявляет,что не ищет ни с кем войны и намерен придерживаться нейтралитета.
Я надеюсь,мы сможем найти компромисс.
(при необходимости могу найти скрины,но,надеюсь,такой необходимости не возникнет).


..Самое страшное слово в ядерной физике..: "Упс.."...
 
CappoДата: Понедельник, 2010-01-18, 0:58 AM | Сообщение # 2
Командир Боевой отдел
Слава: 10
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 137
Статус: Отсутствует






 
Я хорошо отношусь к клану возрождение, но представь себе ситуацию ты в место лиса: ты копаешь в копях вместе с кланом возрождение выходит пират без табла и выносит тебя и твоего торга их же он не трогает а они преспокойно продолжают заниматься своим делом их бойцы пирата не трогают.... что ты будешь в этот момент чувствовать?

Добавлено (2010-01-18, 0:56 Am)
---------------------------------------------
Можно понять лиса?

Добавлено (2010-01-18, 0:58 Am)
---------------------------------------------
И к стати Анара (ranger) он поле подобного нецензурно выругался на Саню 76, я их понимаю


Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
 
RazielДата: Понедельник, 2010-01-18, 9:12 AM | Сообщение # 3
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
есть претензии к lic'у - решайте их с ним! со стороны АС агрессии не было!
вопрос по Ranger был решён? или у вас есть претензии к нему?!
как руководство возрождения прокоментирует нахождение в клане персонажа _VDV_!?


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
JanualДата: Понедельник, 2010-01-18, 12:16 PM | Сообщение # 4
Слава: 3
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 80
Статус: Отсутствует






 
Обратились именно к вам,как к лидерам Альянса.
Quote (Cappo)
Я хорошо отношусь к клану возрождение, но представь себе ситуацию ты в место лиса: ты копаешь в копях вместе с кланом возрождение выходит пират без табла и выносит тебя и твоего торга их же он не трогает а они преспокойно продолжают заниматься своим делом их бойцы пирата не трогают.... что ты будешь в этот момент чувствовать?

Мы же не провели этого мульта специально в копи,чтобы он убил доба. Мы просто его не трогали.У нас есть свой Чёрный Список,где записаны нежелательные ники. Я так понимаю,это мульт вражеского вам клана,но ни в какие разборки мы влезать не хотим.
Мы всегда рады помочь чем-либо,будь то охрана от кремниев,помощь в походе на новые земли,но тут уже было бы ввязывание в чужую войну.
Quote (Raziel)
как руководство возрождения прокоментирует нахождение в клане персонажа _VDV_!?

Вдв - купленный перс и мульт.


..Самое страшное слово в ядерной физике..: "Упс.."...
 
CappoДата: Понедельник, 2010-01-18, 1:01 PM | Сообщение # 5
Командир Боевой отдел
Слава: 10
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 137
Статус: Отсутствует






 
Я не об этом говорю, кто кого провел. Я спросил, что ты будешь чувствовать при этом это сложно ответиь?

а про проданных персов я с трудом верю в такие истории, эти пользуються все кому это просто выгодно.

И мы не лидеры альянса кто это придумал он давно уже не играет, каждый исходит из своих интересов, и я не понимаю как можно указать взрослому человеку (lic) что ему делать

Добавлено (2010-01-18, 1:01 Pm)
---------------------------------------------
Мы общались с лисом он говорит предлагал сделать копи-центр зеленой зоной долбить там всех пиратов без табла, но ваши вроде не согласны с этим.


Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
 
JanualДата: Понедельник, 2010-01-18, 2:07 PM | Сообщение # 6
Слава: 3
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 80
Статус: Отсутствует






 
Спасибо,попробуем договориться.
Извиняюсь за беспокойство..


..Самое страшное слово в ядерной физике..: "Упс.."...
 
ЦарапкаДата: Понедельник, 2010-01-18, 2:19 PM | Сообщение # 7
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 10
Статус: Отсутствует






 
А как давно был куплен персонаж _vdv_???
Буквально на днях этот персонаж (еще без табла) проявил агрессию в отношении клана легион и наемников пандоры...
так быстро все покупается и продается...
 
JanualДата: Понедельник, 2010-01-18, 2:37 PM | Сообщение # 8
Слава: 3
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 80
Статус: Отсутствует






 
Quote (Царапка)
А как давно был куплен персонаж _vdv_???
Буквально на днях этот персонаж (еще без табла) проявил агрессию в отношении клана легион и наемников пандоры...
так быстро все покупается и продается...

Поподробней,пожалуйста. Насчёт клана Легион.


..Самое страшное слово в ядерной физике..: "Упс.."...
 
ЦарапкаДата: Понедельник, 2010-01-18, 3:18 PM | Сообщение # 9
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 10
Статус: Отсутствует






 
Вышеупомянутый персонаж покраснел на мне, Сerter, что в принципе, согласна, имеет место быть.
Но в следующую минуту он начал палить по пилотам клана Легион, которые проходили мимо и вовсе его не трогали и не собирались.
Испугался чтоли?)))
Дело было в Неффоне.

Добавлено (2010-01-18, 3:18 Pm)
---------------------------------------------
Извините, конечно, если я вмешиваюсь не в свои дела (и на форуме, не имеющем к этому никакого отношения)), но должна сказать, что если существуют два мирных клана, и одного пилота из этих кланов убивает какой-то пират, то другой клан, будучи рядом, просто...обязан помочь.
Понятно, что пират этот может оказаться мультом третьего клана и бла-бла-бла. Однако таблички на нем нет, как и опознавательных знаков.
С такой же вероятностью могу сказать, что это обычный пират, который решил поживиться на других. И вы (клан возрождение) ему в данном случае поспособствовали.)

 
RazielДата: Вторник, 2010-01-19, 9:49 AM | Сообщение # 10
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
уважаемый клан Возрождение, да, клан АС состоит в определенных союзных договорах с некоторыми кланами Пандоры,
но ни в какой мифический "Альянс" клан АС не входит и уж тем более не является его руководителем.
эта тема не раз поднималась и на нашем и на других форумах, прошу не приписывать нам того чего нет!
Quote (Janual)
Вдв - купленный перс и мульт.

Quote (Cappo)
а про проданных персов я с трудом верю в такие истории

полностью согласен с Андреем! я, да и, думаю, все согласятся со мной, то же не верю в "перевыкупание" персов.
прошу клан Возрождение с пониманием отнестись и не удивляться агрессии клана АС по отношению к данному персонажу.


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
_Shved_Дата: Вторник, 2010-01-19, 1:26 PM | Сообщение # 11
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 15
Статус: Отсутствует






 
Quote (Janual)
так быстро все покупается и продается...
Персонаж _VDV_ был куплен мной. У знакомого с реала. Все притензии по поводу персонажа мне в скайп: dukati911
Quote (Царапка)
Вышеупомянутый персонаж покраснел на мне, Сerter, что в принципе, согласна, имеет место быть. Но в следующую минуту он начал палить по пилотам клана Легион, которые проходили мимо и вовсе его не трогали и не собирались. Испугался чтоли?))) Дело было в Неффоне.
Если кто то очень хочет, что бы перед ним извенились, нет проблем. Извенюсь и выплачу компенсацию.
Quote (Raziel)
полностью согласен с Андреем! я, да и, думаю, все согласятся со мной, то же не верю в "перевыкупание" персов.
В чем же сомнения?
 
RangerДата: Вторник, 2010-01-19, 2:13 PM | Сообщение # 12
Стражи
Слава: 14
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 106
Статус: Отсутствует






 
Quote (_Shved_)
Вышеупомянутый персонаж покраснел на мне, Сerter, что в принципе, согласна, имеет место быть. Но в следующую минуту он начал палить по пилотам клана Легион, которые проходили мимо и вовсе его не трогали и не собирались. Испугался чтоли?))) Дело было в Неффоне. Если кто то очень хочет, что бы перед ним извенились, нет проблем. Извенюсь и выплачу компенсацию.

Прежде чем извенился обьясни ситуацию , почему снес Certer и стрелял проходяшего нейралов?


Песнь любви на поле битвы.
 
_Shved_Дата: Вторник, 2010-01-19, 2:21 PM | Сообщение # 13
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 15
Статус: Отсутствует






 
Quote (Ranger)
Прежде чем извенился обьясни ситуацию , почему снес Certer и стрелял проходяшего нейралов?
В то время когда это всё произошло, не я играл. Просто готов извениться за прежднего хозяина.
 
RazielДата: Вторник, 2010-01-19, 2:25 PM | Сообщение # 14
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
Quote (_Shved_)
В то время когда это всё произошло, не я играл. Просто готов извениться за прежднего хозяина.

то есть прежний хозяин имеет доступ на персонаж?!


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
_Shved_Дата: Вторник, 2010-01-19, 2:30 PM | Сообщение # 15
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 15
Статус: Отсутствует






 
Он разбанил перса и выставил его на продажу. И пока продовал бегал на нём.

Добавлено (2010-01-19, 2:30 Pm)
---------------------------------------------
Уже нет

Сообщение отредактировал _Shved_ - Вторник, 2010-01-19, 2:28 PM
 
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Возрождение
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Общий чат


- Дизайн от Титана.