Форум Клана "Авангард Света"
          

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Raziel  
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Возрождение
Возрождение
JanualДата: Среда, 2010-01-20, 3:17 PM | Сообщение # 31
Слава: 3
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 80
Статус: Отсутствует






 
Quote (Царапка)
И теперь, надеюсь, наши прения закончились.

Вы не ответили на вопрос. Нужен ник вашего лидера.
А так же смущает ваше нападение на персонажа _VDV_ в Неффоне,после чего вы и были убиты.
+ Ко всему
Quote (Царапка)
Однако не удивляйся, нынешний хозяин вдв, если по тебе будут стрелять

Тоже серьёзное заявление.


..Самое страшное слово в ядерной физике..: "Упс.."...
 
RazielДата: Среда, 2010-01-20, 3:35 PM | Сообщение # 32
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
Quote (Janual)
Простите,но почему на вашем форуме я должен отвечать на вопросы члена клана Наёмники Пандоры ?

он такой же пилот Пандоры как и все мы и имеет полное право высказаться! отвечать или нет - это ваше дело! хотите отвечайте, а хотите нет.
Quote (Janual)
На данный момент есть лишь скрины мата и стрельбы Ranger по нашему клану и отсутсвие подобия извинений.

раз есть претензии к пилоту АС, то почему ни кто ни чё не говорит?! я спрашивал, в посте выше, есть ли недомолвки!
уважаемый, Janual, довольно "агрессивные" посты ни как не способствуют ведению нормального диалога и разрешению возникших ситуаций.

Добавлено (2010-01-20, 3:35 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Janual)
Тоже серьёзное заявление.

учитывая репутацию данного персонажа, этого стоило ожидать...!
о покупке персонажа мы узнаем в процессе обсуждения совершенно другого вопроса! если бы он не возник, то мы и до сих пор не знали бы, что он куплен!


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
ЦарапкаДата: Среда, 2010-01-20, 3:40 PM | Сообщение # 33
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 10
Статус: Отсутствует






 
Quote (Janual)
А так же смущает ваше нападение на персонажа _VDV_ в Неффоне,после чего вы и были убиты.

Так.. а вот это уже интереснее...)) Поподробнее)) Похоже, персонаж уже был продан к тому времени?? Или он вовсе не продавался?? Да будет вам известно, он первый открыл огонь по мне, когда я качалась в кишке)

Quote (Janual)
Тоже серьёзное заявление.

Это не угроза с моей стороны)) Просто хотела сказать, что не все знают, что перс был продан. Я, по крайней мере, не видела никаких официальных объявлений на этот счет. А теперь даже сомневаюсь в действительности сказанного вами.

На счет лидера клана я вам ответила. Перечитайте предыдущее сообщение. После ваших возмущений по поводу того, что вы не собираетесь отвечать на мои вопросы, я не буду так же отвечать на ваши.

 
RangerДата: Среда, 2010-01-20, 3:41 PM | Сообщение # 34
Стражи
Слава: 14
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 106
Статус: Отсутствует






 
Quote (Janual)
А так же смущает ваше нападение на персонажа _VDV_ в Неффоне,после чего вы и были убиты. + Ко всему

опять выдумки. Хорошо читай написано ВДВ покраснел, значит Certer не стрелял понему.


Песнь любви на поле битвы.
 
JanualДата: Среда, 2010-01-20, 3:46 PM | Сообщение # 35
Слава: 3
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 80
Статус: Отсутствует






 
Ув. Raziel,Ничего агрессивного в свои постах не вижу,могу ставить смайлики )
Quote (Raziel)
раз есть претензии к пилоту АС, то почему ни кто ни чё не говорит?!

Это не повод для претензий,я думаю..Ничего особо страшного не произошло-недопонимания с мультами,нервы,все мы люди.

Quote (Raziel)
о покупке персонажа мы узнаем в процессе совершенно другого вопроса! если бы он не возник, то мы и до сих пор не знали бы, что он куплен!

Так вот я и пытаюсь узнать,что за вопрос )

Добавлено (2010-01-20, 3:46 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Царапка)
На счет лидера клана я вам ответила. Перечитайте предыдущее сообщение. После ваших возмущений по поводу того, что вы не собираетесь отвечать на мои вопросы, я не буду так же отвечать на ваши.

Я почему спрашиваю: потому что до того,как он снёс вас ,член вашего клана стрелял по нему,пока он был в другом окне..мне тогда сказали его ник,сразу вспомнились плохие ассоциации и что он когда-то купил наёмников.


..Самое страшное слово в ядерной физике..: "Упс.."...
 
ЦарапкаДата: Среда, 2010-01-20, 4:08 PM | Сообщение # 36
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 10
Статус: Отсутствует






 
А теперь, г-н Janual, вас (или уж Вашего соклана) поймали на лжи.
Объясняю всю ситуацию. Я, Certer, и мой соклан, capitan, который вовсе не является лидером нашего клана (и более того, последним из нас туда вступил) качались в кишке, когда увидели вдв без табла, который состоял в клане террористы. После недолгих раздумий мой соклан решил, что отсутствие табла не означает, что мы не помним прошлого данного персонажа и снес его)) После чего вдв вернулся в кишку, первым выстрелил по мне. Итог: вдв и я оказались в городе. После чего после недолгих притирок возле сейф зоны, он на мне краснеет. И в следующую минуту, как я уже говорила, обстреливает клан Легион.
Вы сказали, что перс был продан после этих действий. Теперь вы утверждаете, что сидел за рулем именно человек из вашего клана. Как это объяснить?? И чем же все-таки вам помешал клан Легион??)))

Добавлено (2010-01-20, 4:08 Pm)
---------------------------------------------
Ну,не в террах, так где-то там состоял))) они все для меня на одно лицо))

 
RazielДата: Среда, 2010-01-20, 4:09 PM | Сообщение # 37
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
интересно получается... купив перса, новый владелец, уверен, что знает о репутации коего, получает ракету от другого персонажа, вместо того чтоб объясниться с оным, убивает его соклана! это как объяснит, уважаемый, Janual?!
обращаюсь именно к вам, так-как нет уверенности о действительной смене пилота данного персонажа.

пока "чесался" меня опередили))) и действительно, как объясняются вышесказанные события?!


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
Pa3pa6oT4ukДата: Среда, 2010-01-20, 4:10 PM | Сообщение # 38
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 5
Статус: Отсутствует






 
От шведа
Quote
Прежде чем извенился обьясни ситуацию , почему снес Certer и стрелял проходяшего нейралов?
В то время когда это всё произошло, не я играл. Просто готов извениться за прежднего хозяина.

Получается перс был НЕ В ТВОИХ РУКАХ.
От Жануала

Quote
Я почему спрашиваю: потому что до того,как он снёс вас ,член вашего клана стрелял по нему,пока он был в другом окне..мне тогда сказали его ник,сразу вспомнились плохие ассоциации и что он когда-то купил наёмников.

Что же это означает?
Получается , что перс уже был в руках шведа.
Следует что перс ШВЕД это и есть ВДВ(не верю я в покупку, тем более после того как вы(возрождение) не можете определится с временем этой самой покупки).
Видимо после бана решил покачать нового перса.

Сообщение отредактировал Pa3pa6oT4uk - Среда, 2010-01-20, 4:14 PM
 
JanualДата: Среда, 2010-01-20, 4:14 PM | Сообщение # 39
Слава: 3
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 80
Статус: Отсутствует






 
Разбанили,купили,убили - что вы нашли недостоверного?
О! Капитан..а лидера я вспомнил,coldat ! )
А почему капитан должен был решать прок акое-то отсутсвие прошлого ? Помню,когда подходил розовым или крассным к арене (с табличкой клана) ,этот капитан одним из перых бежал,чтобы выстрелить.
Я редко был на арене,но про капитана с солдатом слышал только нехорошее. И,поверьте,не ему говорить о прошом )


..Самое страшное слово в ядерной физике..: "Упс.."...
 
Pa3pa6oT4ukДата: Среда, 2010-01-20, 4:18 PM | Сообщение # 40
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 5
Статус: Отсутствует






 
Janual, от тебя ждут объяснения действий вашего персонажа, а не отписки по другим темам)
Если есть претензии-говори.
А то получается "слышал","говорили"...
 
JanualДата: Среда, 2010-01-20, 4:24 PM | Сообщение # 41
Слава: 3
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 80
Статус: Отсутствует






 
Quote (Pa3pa6oT4uk)
Janual, от тебя ждут объяснения действий вашего персонажа, а не отписки по другим темам)
Если есть претензии-говори.
А то получается "слышал","говорили"...

О,и вам ли говорить "слышал,говорили" ? Не у нас ли с вами были инцеденты ?

Добавлено (2010-01-20, 4:24 Pm)
---------------------------------------------
Считаю,бессмысленные препирательства на третьем форуме не имеют места.
Прошу клан Наёмники пандоры создать тему по этому адресу
http://vozrojdenie.my1.ru/forum/6]http://vozrojdenie.my1.ru/forum/6


..Самое страшное слово в ядерной физике..: "Упс.."...
 
Pa3pa6oT4ukДата: Среда, 2010-01-20, 4:24 PM | Сообщение # 42
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 5
Статус: Отсутствует






 
Ты опять не туда)
Сейчас идет речь о персонаже вдв.
После ваших протеворичивых постов слабо верится в покупку персонажа вдв.
А если в вашем клане состоит бывший элитовец, то думаю и так все всем понятно.
 
Nachtiegal_SGДата: Среда, 2010-01-20, 4:54 PM | Сообщение # 43
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 2
Статус: Отсутствует






 
Самое смешное, что от Легиона никто претензий не выдвигал ))) (шли мимо, получили ракету, удивились, снесли и пошли дальше запомнив на будующее) Если говорите купили -- значит наверно купили (на купленных персов правда табло обычно не вешают но это лирика). Эпизод все равно откатило, так что с нашей стороны вопрос пока исчерпан. Хотя если данный товарищ начнет палить с вашим таблом -- разговор будет совчем иной.

Сколько поле не квантуй -- все равно получишь... бесконечность.
 
ЦарапкаДата: Среда, 2010-01-20, 5:11 PM | Сообщение # 44
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 10
Статус: Отсутствует






 
Nachtiegal_SG, извините, что я акцентирую на этом моменте внимание)) Просто удивительно.. что палят по нейтральным кланам)) Да и без этого момента тут достаточно противоречий...
Janual, разговаривать мне с тобой больше не о чем. Ненавижу ложь. И лживых людей соответственно. Я бы простила правду. Но лгать да еще и оскорблять. Жутко разочарована.
 
RazielДата: Среда, 2010-01-20, 5:18 PM | Сообщение # 45
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
Quote (Царапка)
Вышеупомянутый персонаж покраснел на мне, Сerter, что в принципе, согласна, имеет место быть.
Но в следующую минуту он начал палить по пилотам клана Легион, которые проходили мимо и вовсе его не трогали и не собирались.
Испугался чтоли?)))
Дело было в Неффоне

Quote (_Shved_)
В то время когда это всё произошло, не я играл. Просто готов извениться за прежднего хозяина.

Quote (Janual)
потому что до того,как он снёс вас ,член вашего клана стрелял по нему,пока он был в другом окне..

Quote (Царапка)
Объясняю всю ситуацию. Я, Certer, и мой соклан, capitan, который вовсе не является лидером нашего клана (и более того, последним из нас туда вступил) качались в кишке, когда увидели вдв без табла, который состоял в клане террористы. После недолгих раздумий мой соклан решил, что отсутствие табла не означает, что мы не помним прошлого данного персонажа и снес его)) После чего вдв вернулся в кишку, первым выстрелил по мне. Итог: вдв и я оказались в городе. После чего после недолгих притирок возле сейф зоны, он на мне краснеет. И в следующую минуту, как я уже говорила, обстреливает клан Легион.
Вы сказали, что перс был продан после этих действий. Теперь вы утверждаете, что сидел за рулем именно человек из вашего клана. Как это объяснить??

пока только такие выводы:

Quote (Pa3pa6oT4uk)
Что же это означает?
Получается , что перс уже был в руках шведа.
Следует что перс ШВЕД это и есть ВДВ(не верю я в покупку, тем более после того как вы(возрождение) не можете определится с временем этой самой покупки).
Видимо после бана решил покачать нового перса.


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Возрождение
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Общий чат


- Дизайн от Титана.