Форум Клана "Авангард Света"
          

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Raziel  
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Я продолжу предыдущую тему.
Я продолжу предыдущую тему.
Artur1256Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 0:53 AM | Сообщение # 1
Слава: -2
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 19
Статус: Отсутствует






 
Мне абсолютно плевать, что думает АС по этому поводу. Мне вот только интересно, зачем тему то закрыли? Испугались разоблачения, или чего-нибудь ещё? Я могу сразу, без раздумий сказать, - Вадим одним своим комментарием вас всех просто напросто марально вынес. Как это там в простом люде называется.. "хочется ответить, а нечего". И понеслось: "Свои доводы оставь при себе", "обойдёмся без твоих умозаключений"... Это всё, что в данной ситуации смог ответить наш самый справедливый и самый прям такой сногсшибательный клан, на которого все равняются. Ну как я уже писал в самом верху - мне плевать, что думает АС по этому поводу. Меня интересует такой, извините меня, гавнюк как Die. Ваш так сказать, фрукт. У которого, у самого, прям такое прошлое чистое, что аж на солнце блестит. Ты чего выпендриваешься тут? Решил из себя защитника строить? "мне сказали - я поверил". А кто тебе сказал? В прочем, такая же мразь как и ты.
С нашей стороны, наш игрок всё скринил, и выставил доказательства. Типа их мало, - я правильно понял? Да нет уж, не мало. У вас их ВООБЩЕ нету. Что же Абибас не скринил со своей стороны, что он отдал вещь? Сейчас бы проблем не было. А получается, всё выглядит так: у нас есть доказательства, у вас их нет. Если на официальном форуме спросить кому верить, что форум ответит? Дак кто в жопе? Сами догадаетесь или подсказать?


Сообщение отредактировал Artur1256 - Воскресенье, 2009-12-13, 0:54 AM
 
ANGEL666Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 3:42 AM | Сообщение # 2
Капитан Крафт Отдел
Слава: 4
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 169
Статус: Отсутствует






 
Artur1256 какой игрок назови ник основы это во первых, во вторых следи за словами,в третьих _adidas_ из ракуны,в четвертых ты сейчас жопу рвешь из за чего?, в пятых ты из какого клана ? или ты из безтабличных ?в шестых если знакомые (друзья) говорят почему бы и не поверить?в седьмых мы в жопе ?? могу поспорить что НЕТ )) в восьмых ты заикнулся про форум но ты наверное забыл или просто не догоняешь кто там живет? поясню на форуме живут КРЫСЫ и УПЫРИ которые ждут какого нить поста про врага своего чтоб всякую хрень писать..в девятых оплати штраф 100тыс кр за выражения несущие в себе оскарбления...
 
trampДата: Воскресенье, 2009-12-13, 12:18 PM | Сообщение # 3
Лидер ПП
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 25
Статус: Отсутствует






 
народ нечего здесь разводить флуд, письмо АД игры решит всё в плане ракет тех , если это был глюк сервера - они вернут их(раннее уже было такое) или укажут на то, что ракеты кем то припрятаны. В любом случае виновник этого инцидента понесёт наказание, будь то наш соклан , или _adidas_. Здесь же тему написали по тому , что бы потом не было недоразумений между остальными кланами (на сколько я осведомлён _adidas_ возглавляет кадетский корпус клана Ракуна , который в свою очередь входит в альянс кланов). К АС претензий ни каких нет и не должно быть - просто использовался ваш форум для общения и разрешения этого конфликта. Если АД форума против - я скопирую темы на наш форум в открытую часть - где и будет проходить дальнейшее общение ...
за раннее прошу прощение за причинённые неудобства у АД этого форума - если таковые имеются ...
tramp


Обходя грабли — ты теряешь драгоценный опыт
 
Artur1256Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 12:50 PM | Сообщение # 4
Слава: -2
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 19
Статус: Отсутствует






 
Quote (ANGEL666)
Artur1256 какой игрок назови ник основы
Бывший игрок, FARAON

Quote (ANGEL666)
во вторых следи за словами
Называю человека так, как он того заслуживает. Если что-то не нравится, оскорбляйте меня, я хотя бы буду понимать, что меня оскорбляют из принципа, а Die знает, за что его.

Quote (ANGEL666)
в третьих _adidas_ из ракуны
Адидас из альянса, ага. Который между прочим, находится под вашим лидерством.

Quote (ANGEL666)
в четвертых ты сейчас жопу рвешь из за чего?,
Не из-за Чего, а из-за Кого. За друга. Который мне не просто там знакомый, как адидас с вашим Дие.
Quote (ANGEL666)
в пятых ты из какого клана
Догадайся. Бывший игрок ПП.

Quote (ANGEL666)
?в шестых если знакомые (друзья) говорят почему бы и не поверить?
Знаю я ваших "друзей"...
Quote (ANGEL666)
ты заикнулся про форум но ты наверное забыл или просто не догоняешь кто там живет? поясню на форуме живут КРЫСЫ и УПЫРИ которые ждут какого нить поста про врага своего
Вот, ещё одно доказательство, что у Адидаса множество врагов, что не мудрено. А если, в свою очередь, написать про Jakarta на форуме, я больше чем уверен, что про него ничего плохого не напишут.
Quote (ANGEL666)
в девятых оплати штраф 100тыс кр за выражения несущие в себе оскарбления...
Может как-нибудь вернусь в игру... "заплачу" вам с Die на пару, такой штраф, что мама не горюй.


Сообщение отредактировал Artur1256 - Воскресенье, 2009-12-13, 12:53 PM
 
MagistoRДата: Воскресенье, 2009-12-13, 6:33 PM | Сообщение # 5
Канцлер АС
Слава: 54
Нафлудил(а): 3900
Статус: Отсутствует






 
Artur1256, Уважаемый Фараон. АС предупреждает: Клан несет ответветвенность за действия всех своих пилотов. Напоминаю: текстоывае сообщения - это так же действия.

прошу Дип отдел оформить претензию на основании Заявлений.


Мятежный Магистор Ордена 23 Гр

 
ANGEL666Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 6:39 PM | Сообщение # 6
Капитан Крафт Отдел
Слава: 4
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 169
Статус: Отсутствует






 
tramp Привет) Фараон сейчас из за неразберихи между Jakarta и _adidas_ начал уже приписывать Дие к этому делу.. Замечу что это непервое высказование его в нашу сторону на сколько я помню в заявку бмв на вашем форуме было от него сообщение такого рода "Мне тебя аж жалко...вот они казлы" это написал фараон после того как бмв написал рассказ как его не за что били АС ... Хотелось бы узнать твое мнение по этому поводу tramp...
 
DieДата: Воскресенье, 2009-12-13, 9:02 PM | Сообщение # 7
Командор Отдел Добычи
Слава: 18
Замечания: 60%
Нафлудил(а): 539
Статус: Отсутствует






 
Фараон,пошёл *ВЦ* отсюда,*ВЦ*!!!!!

Предупреждаю остальной клан-краснею на любом с вашим таблом!!!


Человек-человек,пока поступками своими не доказал обратного!
 
Mackside_1Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 9:22 PM | Сообщение # 8
Слава: 1
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 44
Статус: Отсутствует






 
ахха)))Артём,кто-то мне говорил что это я матершинник)))
Стреляй господи


я 62)
 
MagistoRДата: Воскресенье, 2009-12-13, 9:30 PM | Сообщение # 9
Канцлер АС
Слава: 54
Нафлудил(а): 3900
Статус: Отсутствует






 
Die, Артем остынь...

Mackside_1, Вадим привет...


Мятежный Магистор Ордена 23 Гр

 
DieДата: Воскресенье, 2009-12-13, 9:42 PM | Сообщение # 10
Командор Отдел Добычи
Слава: 18
Замечания: 60%
Нафлудил(а): 539
Статус: Отсутствует






 
я этого козла-фараона не оскарблял,он тут начал из себя строить хер знает кого,отвечать за его гнилой язык будет весь ваш клан,вернее клан жён упырей-терров

Человек-человек,пока поступками своими не доказал обратного!
 
StrannicДата: Воскресенье, 2009-12-13, 10:19 PM | Сообщение # 11
Дипломат клана Полиция Пандоры
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 9
Статус: Отсутствует






 
Хм.. Передаю слова trampa так как его здесь почему то блокируют.
ANGEL666, - почему это мне адресовано если FARAON с 3 июля 2008, 07:47 не играет в СГ вообще ? я зам главы клана ПП - в данный момент исполняю обязанности лидера калана, и должен нести ответственность за игрока раннее пребывавшем в клане ? завтра я уйду с игры, или у меня будет что то типа белой горячки и я в клан террорист зайду ... и начну ругаться здесь - Вы тоже будете у ПП спрашивать это ? вопрос не по существу считаю ... я на него ответить не могу при всём своем желании , так как воздействовать ни на фараона - ни на его персонаж не имею возможности .... форум считаю общественным достоянием - правила форума изложены у нас , нарушений не было - и рассуждай хоть от том что Я крыса , или ещё что то подобное я его удалять не буду - так как в этом нет нарушений правил форума ... извини но я не на одном сайте модерирую и администратор тоже - реплики и высказывания в свой адрес не считаются нарушением форума ...
 
trampДата: Воскресенье, 2009-12-13, 10:56 PM | Сообщение # 12
Лидер ПП
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 25
Статус: Отсутствует






 
Магистр ну не отмалчивайся - скажи это война ? вы рейнжерскому клану войну кинули ? можно так считать ? или скажеш что дие это мульт в не адеквате ?

до завтра жду ответа - кстати о компенсации с моей стороны ни когда не было и речи НО сейчас - 100 000 как у вас там повелось - нормально да ? и + вы открыли огонь первыми при чём я проигнорировал 2 раза - и переспросил у Дие он ведёт отчёт своим действиям ? . на что был ответ - снос меня .... чем вы отличаетесь от фурговского клана террорист ? скрины излишни я думаю - это был предлог войны от вашего клана .....

P/S СТАТУС КЛАНА НА ФУРГОВСКИЙ ИЗМЕНИ ПОЖАЛУЙСТА- мне как то не удобно воевать с "рейнжерским" кланом , наша политика не позволяет - а краснеть нет желания .....
Die я с тобой не воевал то были шмели вообще то ..... и не я первый начал огонь открывать ....


Обходя грабли — ты теряешь драгоценный опыт

Сообщение отредактировал tramp - Воскресенье, 2009-12-13, 11:25 PM
 
Artur1256Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 11:11 PM | Сообщение # 13
Слава: -2
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 19
Статус: Отсутствует






 
Господи, как же вы мне все надоели... Надоело вас цитировать. Придётся, что ж делать.
Quote (MagistoR)
Artur1256, Уважаемый Фараон. АС предупреждает: Клан несет ответветвенность за действия всех своих пилотов. Напоминаю: текстоывае сообщения - это так же действия.

Ты за свой клан говори. У самих полная неразбериха в Альянсе, вот и "несите ответственность за действия всех своих пилотов".
Quote (ANGEL666)
начал уже приписывать Дие к этому делу

Die сам приписался, вот пусть и расхлёбывает...
Quote (Die)
Фараон,пошёл *ВЦ* отсюда,*ВЦ*!!!!!

Пожалуйста, без иероглифов. Я в школе учился, а не на свалке, твою волну не улавливаю.
Quote (Die)
Предупреждаю остальной клан-краснею на любом с вашим таблом!!!
Не нужно строить из себя героя, ты краснеешь только на том, на ком тебе выгодно. Я в игру не играю, и клан затрагивать не советую, и не таких как ты "героев" под асфальт клали.
Quote (Die)
он тут начал из себя строить хер знает кого,отвечать за его гнилой язык будет весь ваш клан

За свой язык отвечать буду Я. В любое тебе удобное время. Говори скайп и приготовь микрофон.

Ну а вывод даже делать не буду. Он на глаза. Всё что я понял из сложившегося монолога, что тут всем правда глаза режет. И все только уходят от ответа своими умными комментариями типа: "Пошёл ВЦ" (Простите, сам не понял, что это). И никто так и не удосужился разобраться в ситуации, поступаете только как вам выгодно и легче. "Наш сказал - значит правда". Поставьте себе в кредо, - красиво звучит. В прочем, от вас ничего другого никто и не ожидал.

Добавлено (2009-12-13, 11:11 Pm)
---------------------------------------------
Зато когда я оскорбил вашего игрока, дак сразу задёргались: "Плати штраф сто тыщ", "клан отвечает за действия сокланов", "за твой грёбаный язык отвечать будет весь клан". Конечно, в данной ситуации, вам выгодно разбираться, ведь за сто тысяч вы готовы жопу порвать. А как ваш соАльяновец оказался виноват, дак под лавочку. Вам же не выгодно в этом разбираться... разборки же вам выгоды не принесут, правильно ведь..)

 
Mackside_1Дата: Воскресенье, 2009-12-13, 11:12 PM | Сообщение # 14
Слава: 1
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 44
Статус: Отсутствует






 
Quote (Die)
я этого козла-фараона не оскарблял,он тут начал из себя строить хер знает кого,отвечать за его гнилой язык будет весь ваш клан,вернее клан жён упырей-терров

ну ок,Тёмочка,я не хотел...


я 62)
 
trampДата: Понедельник, 2009-12-14, 1:06 PM | Сообщение # 15
Лидер ПП
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 25
Статус: Отсутствует






 
Quote (Die)
отвечать за его гнилой язык будет весь ваш клан,вернее клан жён упырей-терров
- ты ведь не баба ? за слова то ответь ..... относительно "жён упырей-терров" тоже кстати - ты кого имееш в виду ? мне самому сейчас стало интересно .... SINTI - DIAVOL жена - с зимы нет этого перса , Anastasia - KPZ жена - аналогично с августа месяца .... дальше ? - если ты уверен - то доводи до конца свою правоту , а если по на слышкам - то не советую в дальнейшем так жить (я не ошибся кстати именно жить - игра игрой а в жизни ты ещё не до рос думаю что бы меня чему либо учить) ..... хотя дело твоё - каждый сам себе доктор .....

Добавлено (2009-12-14, 1:06 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Artur1256)
Бывший игрок, FARAON

Quote (Artur1256)
Бывший игрок ПП.

Quote (MagistoR)
Уважаемый Фараон. АС предупреждает: Клан несет ответветвенность за действия всех своих пилотов.

Quote (Strannic)
почему это мне адресовано если FARAON с 3 июля 2008, 07:47 не играет в СГ вообще ?

Quote (Artur1256)
Я в игру не играю


3 июля 2008, 07:47 FARAON бан - до выяснения обстоятельств

уважаемые Ваши дальнейшие доводы?


Обходя грабли — ты теряешь драгоценный опыт

Сообщение отредактировал tramp - Понедельник, 2009-12-14, 1:07 PM
 
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Я продолжу предыдущую тему.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Общий чат


- Дизайн от Титана.