Форум Клана "Авангард Света"
          

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Raziel  
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Я продолжу предыдущую тему.
Я продолжу предыдущую тему.
Artur1256Дата: Понедельник, 2009-12-14, 4:54 PM | Сообщение # 16
Слава: -2
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 19
Статус: Отсутствует






 
Да какие там доводы?) Они уже готовят большой ответ, в котором будет что-то типа: "Вот он у вас какой хороший фараон, бан небось за читерство получил". А ответить им по сути больше и нечего. Они реально Съели) Вот сейчас ответят, и тему закроют..а что им ещё делать.

Добавлено (2009-12-14, 4:29 Pm)
---------------------------------------------
Они ведь реально понимают, что Die виноват, только не хотят этого признавать. Ведь если они признают, то сразу пойдут слухи, что в АС вор обзавёлся. Это конечно же, отрицательно отразится на их репутации. Я их можно сказать, даже понимаю. Какой уважающий себя клан хочет таких слухов о себе...
Я конечно приношу свои извинения, что оскорбил тут вашего игрока (хоть за дело оскорбил, но всё же), и что может чем-то обидел тут некоторых личностей. Но вы тоже должны понимать, что просто так, поверив своему игроку, и отказав в выяснении обстоятельств дружественному клану, тоже не выход. Я просто прошу вас по человечески, давайте соберём конференцию в скайпе, пригласим туда Дие и Джакарту. И вместе спокойно поговорим.

Добавлено (2009-12-14, 4:54 Pm)
---------------------------------------------
Тьфу, не Дие а Адидаса.

 
RazielДата: Понедельник, 2009-12-14, 5:25 PM | Сообщение # 17
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
адидас пилот клана кадеты, а не АС. нужно с ним говорить - говорите, собирайте конфу и т.д. хватит примазывать АС к "залётам" пилотов других кланов. да они входят в состав альянса как и мы, но у их есть своё руководство и вы с ними решайте, а не с АС, эти заморочки! да АС, при желании обоих сторон, не откажет в присутствии на переговорах, но КОГО ТО ЗВАТЬ И СОБИРАТЬ КОНФЕРЕНЦИИ О РЕШЕНИИ ЧЬИХ ТО КОСЯКОВ МЫ НЕ НАМЕРЕНЫ!!! СВОИ ПРОБЛЕМЫ - РЕШАЙТЕ САМИ!!!

тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
Artur1256Дата: Понедельник, 2009-12-14, 6:52 PM | Сообщение # 18
Слава: -2
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 19
Статус: Отсутствует






 
Хорошо, я тебя понял. Теперь ответь мне только на один вопрос. Если мы, допустим, тронем клан кадетов, и мы начнём воевать, вы тоже будете воевать с нами? Если нет, то вопрос тут решён, я вс понял и ухожу отсюда, с признанием своей неправоты. А если ДА, то это вообще будет финальный свисток...
 
Mackside_1Дата: Понедельник, 2009-12-14, 8:51 PM | Сообщение # 19
Слава: 1
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 44
Статус: Отсутствует






 
Артур успокойся,всё равно если я буду стрелять в ракуну-мимо АС точно не пройду.
Да и АС че не пацаны чтоль,братков поддержат
(Не мужики чтоль,своих не кинут)-чтоб не обижались


я 62)
 
Artur1256Дата: Понедельник, 2009-12-14, 9:18 PM | Сообщение # 20
Слава: -2
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 19
Статус: Отсутствует






 
=))
 
RazielДата: Вторник, 2009-12-15, 2:57 PM | Сообщение # 21
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
Quote (Artur1256)
Хорошо, я тебя понял. Теперь ответь мне только на один вопрос. Если мы, допустим, тронем клан кадетов, и мы начнём воевать, вы тоже будете воевать с нами? Если нет, то вопрос тут решён, я вс понял и ухожу отсюда, с признанием своей неправоты. А если ДА, то это вообще будет финальный свисток...

по договору, подписанному альянсом кланов, мы поддержим союзников в войне.


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
Artur1256Дата: Вторник, 2009-12-15, 4:28 PM | Сообщение # 22
Слава: -2
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 19
Статус: Отсутствует






 
И где справедливость? Как в войне, так поддерживаете, а как они проблемы создают, дак вас и рядом нету. Это всё Несправедливо.

Добавлено (2009-12-15, 4:28 Pm)
---------------------------------------------
Можно мне прочитать условия договора?

 
RazielДата: Вторник, 2009-12-15, 6:05 PM | Сообщение # 23
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
Quote (Artur1256)
Можно мне прочитать условия договора?

договор является ДСП (для служебного пользования) и не предоставляется кланам (пилотам) не входящих в альянс.
Quote (Artur1256)
а как они проблемы создают, дак вас и рядом нету.

за вас, ваши проблемы, АС решать не намерен! проблемы с кадетами - сами ищите их и разговаривайте!
а уж от того как вы договоритесь и будет зависеть, будем мы воевать с вами (из-за вашей войны с кадетами и ракуной) или нет!


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
trampДата: Вторник, 2009-12-15, 8:06 PM | Сообщение # 24
Лидер ПП
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 25
Статус: Отсутствует






 
Quote (Raziel)
а уж от того как вы договоритесь и будет зависеть, будем мы воевать с вами (из-за вашей войны с кадетами и ракуной) или нет!

договор почитай внимательней и Основные положения. Альянс кланов Авангард Света и Ракуна.

и задумайся вначале над тем какую себе Вы репутацию создаёте ...
ответ АД игры игры (письмо) думаю без надобности здесь публиковать - и так было ясно, а в плане войны я уже говорил - это Ваше личное дело .... просто если из за непорядочных действий одного игрока - тем более клан лидера начинают страдать кланы , с моей точки зрения это не разумно. Лично я бы ни когда в жизни не позарился на чужое, тем более если мне человек доверил что то и с моими действиями связана репутация моего клана ...


Обходя грабли — ты теряешь драгоценный опыт
 
Artur1256Дата: Вторник, 2009-12-15, 11:00 PM | Сообщение # 25
Слава: -2
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 19
Статус: Отсутствует






 
Ох, как у вас там живётся всем удобно-то... не понравился клан, объявляйте спокойно войну, кто хочет, всё равно ведь Альянс за нас будет.. вот и посливает всех.. а чё, жизнь - малина. Я тоже так хочу.
Quote (Raziel)
договор является ДСП (для служебного пользования) и не предоставляется кланам (пилотам) не входящих в альянс.

А вот это меня вообще убило))) То есть, тот кто не в Алльянсе, не может его прочитать, да?) А как вы тогда игроков туда набирали? Получается, кланы сначала попадали в Алльянс, а потом только договор читали?) Я в ахуе) Простите за мат, другими словами не назовёшь.

Добавлено (2009-12-15, 11:00 Pm)
---------------------------------------------
Хорошо, даже пример приведу.
Вот, допустим, я 7-летний ребёнок, пошёл первый раз в первый класс... там меня жестоко обидели, а обидел одноклассник. (для частоты примера, пусть это будет детдомовец) А у меня, в отличие от него, есть прикрытие (в данном случае - Алльянс), а у него нету. Моё прикрытие - семья. Я, значит, прихожу домой, говорю маме: "-Мам, не хочешь сходить в школу, разобраться?" А мама мне: "-Да нет, нехочу разборок, они долгие и нудные, поверю я лучше тебе, от того, как ты захочешь, я пойду и разберусь с тем гамнюком." А тут у нас новые подробности выясняются, оказывается, я ПЕРВЫЙ обидел гамнюка (теперь уже не гамнюка, а обычного правильного, не в чём неповинного человека). Но я же гордый. Скажу маме, пусть пойдёт, "отшлёпает" мудилу, как следует. А ещё лучше, всей семье. Пусть Алльянсом в школу сходят, и "занулят" его. Вот, потеха будет.

Вот так, господа АЭСовцы, от вашей безрассудности, страдают невиновные люди, которые требуют справедливости.

Сообщение отредактировал Artur1256 - Вторник, 2009-12-15, 11:01 PM
 
CappoДата: Вторник, 2009-12-15, 11:39 PM | Сообщение # 26
Командир Боевой отдел
Слава: 10
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 137
Статус: Отсутствует






 
Почитал я твои письмена, и понял кто на форуме этим занимаеться, а ты что так распинешься ты же не в клане, все говорят, забанен? Я скажу больше весь сыр-бор из за тебя. Чего ты добьёшся писанинои? Просто приди набери единомышленников и вынеси всех с кем не согласен. А что толку от твоих соплей.

Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
 
RazielДата: Среда, 2009-12-16, 12:55 PM | Сообщение # 27
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
Quote (Artur1256)
То есть, тот кто не в Алльянсе, не может его прочитать, да?) А как вы тогда игроков туда набирали?

мы народ ни куда не набирали! вступление в альянс сугубо добровольное. если клан выражает желание вступить в альянс, то
совет альянса решает принимать или нет, тот или иной клан, в альянс. если решение положительно, то этому клану предоставляется договор.
клан соглашается с договором - вступает в состав альянса, ежели нет, то нет.


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
Artur1256Дата: Среда, 2009-12-16, 3:47 PM | Сообщение # 28
Слава: -2
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 19
Статус: Отсутствует






 
Quote (Cappo)
Почитал я твои письмена, и понял кто на форуме этим занимаеться, а ты что так распинешься ты же не в клане, все говорят, забанен? Я скажу больше весь сыр-бор из за тебя. Чего ты добьёшся писанинои? Просто приди набери единомышленников и вынеси всех с кем не согласен. А что толку от твоих соплей.

Я знаю, что из-за меня. Я распинаюсь за друга, и буду за него до последнего. В игру я пока не собираюсь возвращаться, потому что в ней ходят такие как вы. И сопли сейчас не у меня. Сопли были бы, если бы вы мне ответили как следует, с описанием всего по отдельности: "Что, почему, где, когда и как", а я бы всё равно продолжал настаивать на своём, что я прав, - это были бы сопли. А сейчас я вижу только, что от моих сообщений просто напросто, отнекиваются. Думаете, я скажу, что теми же соплями отнекиваются? Да нет, тут даже соплями не назовёшь, в соплях хотя-бы видно, что человек ещё что-то пытается ответить.. а тут что-то ниже.. ниже соплей...

Добавлено (2009-12-16, 3:47 Pm)
---------------------------------------------
Die, напиши скайп, или если уж боишься, icq. А то в репутации что-то накалякал, а тут промолчал. Как я уже писал где-то выше: "хочется ответить, а нечего" Icq пиши!

 
HandraДата: Среда, 2009-12-16, 4:28 PM | Сообщение # 29
Продавец АС.
Слава: 6
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 136
Статус: Отсутствует






 
Artur1256 я не могу тебя понять, столько времени потерянно на выяснение отношений, а ведь tramp предложил решение вопроса. Пусть твой друг напишет админам, ведь он лишился имущества. Они ответят ему, тогда все прояснится, а сейчас у каждого правда своя...

Воть...


Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх.
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.


Сообщение отредактировал Handra - Среда, 2009-12-16, 4:30 PM
 
RazielДата: Среда, 2009-12-16, 4:45 PM | Сообщение # 30
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
не Сашь, они по ходу хотят чтоб АС за их их же проблемы решали...
и не надо говорить, что мол вы в альянсе... вы в ответе и т.д...
рады спихнуть на АС свои заморочки, да ещё и возмущаются, что мы, видетили, не согласны их решать!
пока тут языками чешите, давно бы уж нашли и скайпы и аськи и адреса эл.почты и попытались что-то предпринять,
ак нет, они лучше тут писать, всякую чушь, про принципы и обязанности, будут...


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Я продолжу предыдущую тему.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Общий чат


- Дизайн от Титана.