Форум Клана "Авангард Света"
          

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Raziel  
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » "Кишка"
"Кишка"
FiastДата: Четверг, 2009-12-10, 12:55 PM | Сообщение # 1
Слава: -8
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 7
Статус: Отсутствует






 
Здравствуйте Уважаемый клан Ас.я Игрок Fiast бывший игрок _A_LT_A_I_R_. Хочу узнать на каких основаниях игрок под ником CUBE(Находяшийся к РЕНЖЕРСКОМ клане ас)открывает огонь по нейтральным игрокам.
Дело было в "кишке". тогда когда я пришёл туда в первый раз качаясь и соберая лут я увидел на "горизонте" игрока CUBE(Который находился в статусе "пират") Я непридав этому значения решил продолжить сбор лута. Как вдруг этот игрок отаковал моего бойца и затем торга.После чего я решил спросить... "Почему ты снёс моего бойца и торга" на что ответа не последовало.Решив продалжить кач и сбор лута я вернулся на то же место.Где встретил бойца клана Ас 1945.я задал ему вопрос.."Почему ваш соклановец Cube "отправил меня в город") На что он затруднившись ответить сам, отправил меня создать тему на форуме.я придупридил 1945 что если CUBE Повторит свои действия(снесёт меня)я буду отвечать тем же. Пока я вёл диолог с 1945.Игрок CUBE Выйдя из оффлаина. Снова снёс меня.на что я в очередной раз задал ему вопрос,почему он меня убивает.в ответ я услышал фразу "Ты Терр" Разозлившись я вернулся и снёс игрока 1945. (Заметьте не ради наживы-торга я его не тронул.хотя он долго ещё не выходил в офф.)Для кубе повторю ещё раз мой бывший перс альтаир некогда не находился в клане терористов.Даже если я был вашим врагом это нечего не обьясняет-сейчас я нейтральный игрок.и в данное время я не как не потдерживаю не одну сторону(не пиратов не ренжеров)Для примера-основной состав Клана фф 1.5 года назад состояли в терах-но вы в нормальных отношениях сними.Так не надо смотреть в прошлое...........И ещё прошу обьяснить причину такой агрессии игрока CUBE.Спасибо за внимания.с/у Fiast
 
DieДата: Четверг, 2009-12-10, 12:57 PM | Сообщение # 2
Командор Отдел Добычи
Слава: 18
Замечания: 60%
Нафлудил(а): 539
Статус: Отсутствует






 
я тебя буду валить-без комментов

Человек-человек,пока поступками своими не доказал обратного!
 
FiastДата: Четверг, 2009-12-10, 1:09 PM | Сообщение # 3
Слава: -8
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 7
Статус: Отсутствует






 
Нет кометов?давно уже ас не ренжеры.вы знаете что вы не правы и плюёте на всех.так не делается.обьясни почему ты валиш меня?
 
HandraДата: Четверг, 2009-12-10, 1:30 PM | Сообщение # 4
Продавец АС.
Слава: 6
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 136
Статус: Отсутствует






 
_A_LT_A_I_R_ - пилот клана <=PRIDE=>. На настоящий момент снял табло для кача, как и чать других пилотов этого клана.
Чего обижаться, сначала воюем, потом снимаем табло и все - нейтрал? Все немного сложнее.

_________________________________________________________________________________

По поводу "Нет кометов?давно уже ас не ренжеры.вы знаете что вы не правы и плюёте на всех.так не делается.обьясни почему ты валиш меня? "
Очень многие пилоты вражеских кланов снимают табло или создают мультов (тут нет ни какого криминала - правилами игры это разрешенно).

До устранения разногласий, эти пилоты остаются врагами клана, а так же их мульты.

Воть...


Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх.
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.


Сообщение отредактировал Handra - Четверг, 2009-12-10, 1:30 PM
 
FiastДата: Четверг, 2009-12-10, 3:15 PM | Сообщение # 5
Слава: -8
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 7
Статус: Отсутствует






 
альтаир давно не мной перс.я хожу на fiast-чего не понятного?обьявтие себе пиратами и валите всех.вы говарите что вы ренжеры а поступаете подло....
 
CappoДата: Четверг, 2009-12-10, 3:53 PM | Сообщение # 6
Командир Боевой отдел
Слава: 10
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 137
Статус: Отсутствует






 
Какая х.....й разница на чём ты ходишь, хоть на за.....пе, важно кто за рулём а там упырь

Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
 
HandraДата: Четверг, 2009-12-10, 4:08 PM | Сообщение # 7
Продавец АС.
Слава: 6
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 136
Статус: Отсутствует






 
альтаир давно не мной перс.я хожу на fiast-чего не понятного?
________________________________________________________

Очень интересно. Это до или после вступления в ПРАЙД ? И еще вы определитесь были вы в Террах или нет.

"Для кубе повторю ещё раз мой бывший перс альтаир некогда не находился в клане терористов"

_A_LT_A_I_R_
65
Огнестрел
Больше года
Террорист,контрол,трампс

Это ваше резюме при вступлении в ПРАЙД.
Воть...


Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх.
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.


Сообщение отредактировал Handra - Четверг, 2009-12-10, 4:11 PM
 
MortarionДата: Четверг, 2009-12-10, 4:08 PM | Сообщение # 8
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 84
Статус: Отсутствует






 
1. Видишь красного - ВАЛИ.
2. Не можешь - СВАЛИВАЙ.
3. Если видишь альянс - цвет не важен, см. п.1
4. Не смог выполнить п.2 - не ной. ты ВРАГ(мульт ВРАГА), как и все остальные не из их компании.
5. Если пункты 1-4 непонятны - лучше вообще не ходи никуда дальше Гестона.


 
FiastДата: Четверг, 2009-12-10, 4:34 PM | Сообщение # 9
Слава: -8
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 7
Статус: Отсутствует






 
я не мульт.это вы тут все выкачались и зазнались-неодыкваты собрались по человечески говарить не можете.Даже в скайпе боитесь говарить.Давай соберёмся в скайпе и я вам обьясню кто вы. вы самые натуральные упыри.я неверил тем кто говарил это а как сам сталкнулся понял.в реале бы встретить вас.

Добавлено (2009-12-10, 4:34 Pm)
---------------------------------------------
Одни хандра нормальный человек который спрашивает и узнаёт.Хандра в прайде был-но не долго.

 
KerkДата: Четверг, 2009-12-10, 4:58 PM | Сообщение # 10
База Знаний. Stingo
Слава: 16
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 874
Статус: Отсутствует






 
Предлагаю в описании раздела "Жалобы на нАС" пояснить: Если у вас претензии лично к Дие - можете валить отсюда)))
 
FiastДата: Четверг, 2009-12-10, 5:03 PM | Сообщение # 11
Слава: -8
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 7
Статус: Отсутствует






 
дие в игру переиграл ему уже в псих деспанцер пора.он неодекватен
 
RazielДата: Четверг, 2009-12-10, 5:21 PM | Сообщение # 12
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
уважаемый, Fiast, вы были в клане "прайд"! какие могут быть претензии?! вы, будучи в прайде, палили по нам, а теперь, пересев на другого перса, мы вас не будем трогать?! вы глубоко ошибаетесь! почему - откачав нового перса вы пойдете снова в прайд(или что-нить подобное) и так же будете палить по нам! и можете не уверять нас, что этого не случиться! вы не первый и не последний кто так поступил и будет поступать!

Quote (Fiast)
альтаир давно не мной перс.я хожу на fiast-чего не понятного?

да какая разница на ком вы сейчас ходите?! главное что это вы! один и тот же человек!

Quote (Fiast)
Нет кометов?давно уже ас не ренжеры.вы знаете что вы не правы и плюёте на всех.так не делается.обьясни почему ты валиш меня?

Quote (Fiast)
обьявтие себе пиратами и валите всех.вы говарите что вы ренжеры а поступаете подло....

кем нам себя называть - это нам решать! и перестаньте приписывать нам "какие-то стериатипы" и указывать нам как поступать!!!
не с вашим прошлым это делать!

Добавлено (2009-12-10, 5:21 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Mortarion)
1. Видишь красного - ВАЛИ.
2. Не можешь - СВАЛИВАЙ.
3. Если видишь альянс - цвет не важен, см. п.1
4. Не смог выполнить п.2 - не ной. ты ВРАГ(мульт ВРАГА), как и все остальные не из их компании.

Лёшь, и как ты думаешь, как поступят пилоты входящие в альянса по отношению к тебе, после подобных высказываний?!
ты сам себе могилу роешь, а потом говоришь, что тя ни за что обидели... ты взрослый человек, думай, прежде чем делать!


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
FiastДата: Четверг, 2009-12-10, 6:47 PM | Сообщение # 13
Слава: -8
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 7
Статус: Отсутствует






 
Raziel, Ну я понял тебя.хоть 1 человек обьяснил. так фф тоже раньше были в терах а щас в фф а вдруг они хотят покачатся и опять создать теров?но всё же вы по ним не палите.почему?
 
HandraДата: Четверг, 2009-12-10, 7:07 PM | Сообщение # 14
Продавец АС.
Слава: 6
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 136
Статус: Отсутствует






 
Для информации: Handra не был не в одном клане smile . Информация о персонаже _A_LT_A_I_R_,
взята из доступного к просмотру раздела на сайте клана "ПРАЙД".
____________________________________________________________________________________

Мне кажется, причина нападений автору письма полностью изложенна. При желании любые проблеммы можно, почти всегда, урегулировать. Упреки и оскарбления тут не могут. Тут нужно желание и терпение.

Воть...


Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх.
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.
 
RazielДата: Четверг, 2009-12-10, 7:18 PM | Сообщение # 15
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
Quote (Fiast)
но всё же вы по ним не палите.

палим и без раздумий!


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » "Кишка"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Общий чат


- Дизайн от Титана.