Форум Клана "Авангард Света"
          

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Raziel  
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Смена кланов
Смена кланов
mihal92Дата: Среда, 2010-06-30, 7:22 PM | Сообщение # 1
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 6
Статус: Отсутствует






 
Всем привет.
История такая:
Пока я был в ТО (Тайный Орден), некоторые из альянса (_adidas_, _Geroy_) палили по нашим сокланам. В ответ на это я перешел в архангелы, чтобы не краснеть и ТО остались нейтралами. У меня был шанс слить вас и у вас меня.
Повоевав немного, я ушел из архангелов по личным причинам. В тот же день меня начали предупреждать Raziel и _adidas_ о том, что будут бить вне зависимости от того, с каким таблом я буду. Логично предположить, что некоторые мои сокланы смотреть не будут и убьют покрасневшего. И в ответ последует война...
Так вот мне интересно, не проще ли вам просто не палить по нейтралам и не наживать себе врагов?

Воть...

 
RazielДата: Среда, 2010-06-30, 8:59 PM | Сообщение # 2
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
прежде чем что-то делать, надо думать, а потом делать...!

тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
mihal92Дата: Среда, 2010-06-30, 11:52 PM | Сообщение # 3
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 6
Статус: Отсутствует






 
Ммм, и что ты предлагаешь? Сидеть и смотреть как моих сокланов бьют? Сам бы как поступил, учитывая что клан только начинал развиваться?
 
RazielДата: Среда, 2010-06-30, 11:57 PM | Сообщение # 4
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
а ты думаешь после того как ты в нас палил мы тя трогать не будем как только ты оденешь другое табло?!

тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
mihal92Дата: Четверг, 2010-07-01, 6:21 PM | Сообщение # 5
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 6
Статус: Отсутствует






 
Внимательней первый обзац истории прочитай. Когда я с вами не воевал, по мне и сокланам уже стреляли. Может назовешь весомую причину этому?
 
ANGEL666Дата: Пятница, 2010-07-02, 3:17 AM | Сообщение # 6
Капитан Крафт Отдел
Слава: 4
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 169
Статус: Отсутствует






 
mihal92 привет )) Слушай если ты маленький и глупенький и не помнишь из за чего я начал в тебя стрелять то напомню )))
Я воевал на мульте(ANGEL666) с мультом _Wally_ в фасторе после того как я вышел и начал стрелять по нему ты меня убил на вопрос почему ты вмешиваешься ты мне ответил что он твой друг на мой второй вопрос(просьбу) назвать мне ник лидера или зам.лидера ты ответил чтоб все что мне не нравиться я говорил тебе и добавил что я без табличный по этому ты меня можешь спокойно убивать на что я сказал ( без табличный так без табличный) после чего вальнул тебя 2 раза подряд соответственно покраснев , после чего ты яро хотел со мной поговорить начал спрашивать к какому клану я отношусь ( тебя это сразу за интересовало) какой ник основы и т.д яы тебе сказал ник основы из какого я клана и даже добавил тебя в скайп но после того как я тебя добавил у тебя желание разговаривать пропало ты замолчал сказав что нам не о чем разговаривать и через пару десятков минут уже одел табло архангелов и с твоей стороны были фразы что ты меня нульнешь)) правда ты так меня и не убил не разу за все время войн)
Что касается палили по твоим сокланам ты скринчики та предъяви) потому что как не странно я не помню что бы я в кого нить стрелял из ТО кроме тебя))
А на счет клана и нейтралитета скажу так : "Враг он и есть враг что в доспехах что в ночнушке"))
P.S Моя основа _Geroy_))))

Добавлено (2010-07-02, 3:17 Am)
---------------------------------------------
Пока я был в ТО (Тайный Орден), некоторые из альянса (_adidas_, _Geroy_) палили по нашим сокланам.
ЛОЖЬ)))

Сообщение отредактировал ANGEL666 - Пятница, 2010-07-02, 3:14 AM
 
RazielДата: Пятница, 2010-07-02, 8:39 AM | Сообщение # 7
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
Quote (mihal92)
по мне и сокланам уже стреляли.

по тебе понятно, а вот про сокланов поподробнее можно?!
как мне помнится, до сих пор спокойно, не тока по неффу, но и по всей Пандоре, ходят...


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
mihal92Дата: Пятница, 2010-07-02, 4:48 PM | Сообщение # 8
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 6
Статус: Отсутствует






 
_Geroy_ Ставь точки. Читать тяжело.
В фасторе я тебя убил не из за _Wally_, а из за VJ_TIMA, которого ты вместе с какой то рыськой отстреливал. А владелец перса - был наш соклан.
И ты немного поменял ход событий. После своей смерти ты начал говорить, что кинешь войну. Я сказал что ты без табла, поэтому повода к клановой войне не было. Потом когда пришел скаватор, я начал его бить и вышел на пару шагов из сейфа. Ты по мужски выстрелил 2 раза и убил. Второй раз мой косяк был - перепутал Shift с CapsLock. На третий ты выходить не стал. Я стал спрашивать ник основы. А когда увидел что АС, то долго думать не пришлось: _Wally_ был рядом. После вступления в воюющий с вами клан, смысла разговаривать уже не было. За все время войн я тебя видел меньше всех твоих сокланов. Видать на мультах играть тебе интереснее.
http://s55.radikal.ru/i147/1007/3b/854701ee3ecc.jpg
В тот же момент этим же игроком было снято хп у DjAnDru (игрок ТО)


Сообщение отредактировал mihal92 - Пятница, 2010-07-02, 4:49 PM
 
ANGEL666Дата: Суббота, 2010-07-03, 12:03 PM | Сообщение # 9
Капитан Крафт Отдел
Слава: 4
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 169
Статус: Отсутствует






 
mihal92 во первых ты меня убил когда я палил в валли а не в VJ_TIMA
Во вторых я убивал VJ_TIMA потому что он скрысил лут у той рыськи которая стреляла в него тоже рыська из клана комунисты на сколько я помню,
Я начал говорить что кинем войну если ты дальше продолжал бы стрелять в ангела666 после предупреждения об этом..
По этому я попросил ник перса вашего лидера для беседы на что ты ответил говори мне, ты без табла считаешься нейтралом и я могу тебя убивать...(твои слова) после которых при первой же возможности когда ты вышел из сейф зоны я тебя убил и во 2 раз вышел убил а на счет третьего раза ты не захотел розоветь вот я и не вышел пира на тебе просто так не охото было набивать ..
Так давай дальше ты кинул ссылку на скрин но я тебе скажу так ни ника ни табла клана на нем не видно да виден урон но мы же не знаем что это за перс )) По этому не считаю этот скрин обвинительным...
 
DieДата: Суббота, 2010-07-03, 2:57 PM | Сообщение # 10
Командор Отдел Добычи
Слава: 18
Замечания: 60%
Нафлудил(а): 539
Статус: Отсутствует






 
Михал92,а по поводу диджеандрю,мне он активно мешал качать лечилку,мультом стрелял по ней,и с утер заадно поговори

Человек-человек,пока поступками своими не доказал обратного!
 
mihal92Дата: Суббота, 2010-07-03, 6:37 PM | Сообщение # 11
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 6
Статус: Отсутствует






 
1) Обе рыськи были без табла. Оба ника мне не знакомы.
Пира бы ты не набил, не переживай. С первого же удара улетел бы.
2) http://s45.radikal.ru/i109/1007/ec/0d51a8aa2b22.jpg
P.S. Неужели вы настолько гордые, что не можете признать свою неправоту?
 
DieДата: Суббота, 2010-07-03, 8:13 PM | Сообщение # 12
Командор Отдел Добычи
Слава: 18
Замечания: 60%
Нафлудил(а): 539
Статус: Отсутствует






 
ты с утером поговорил?

Человек-человек,пока поступками своими не доказал обратного!
 
ANGEL666Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 5:07 AM | Сообщение # 13
Капитан Крафт Отдел
Слава: 4
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 169
Статус: Отсутствует






 
mihal92 в чем не правота та ??? Ты меня убил я тебя о чем разговор та вообще ?
Боишься что мы будем тебя бить ? Или нехочешь чтоб у ТО война была?

Добавлено (2010-07-04, 4:54 Am)
---------------------------------------------
mihal92 скажу так надо было думать до того как лезть в войны а не после того как почувствовал что в войне ты полный ноль и пытаясь спрятаться за таблом нейтрального клана..

Добавлено (2010-07-04, 4:59 Am)
---------------------------------------------
И скажу еще вот что если я тебя в кишке увижу пох с каким таблом убью не задумываясь(говорю чисто от себя) ..
И пускай клан ТО потом не жалуется они знали что ты пошел во вражеский клан чтоб бить нАС а те с кем мы воюем в кишке не качаются!!!=)

Добавлено (2010-07-04, 5:03 Am)
---------------------------------------------
не вижу даты на скрине, если он был сделан после того как ты по бывал в сумраке то ничего удивительного...
И как было так и осталось ни ника ни табла о чем разговор та?

Добавлено (2010-07-04, 5:07 Am)
---------------------------------------------
,не проще ли вам просто не палить по нейтралам и не наживать себе врагов?

Quote

Если ты считаешь себя нейтралом то глубоко ошибаешься... cool
 
mihal92Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 1:44 PM | Сообщение # 14
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 6
Статус: Отсутствует






 
Ангел 666, скрин был сделан когда я был в ТО (после коммунитов и до архангелов). Тогда против альянса я ни разу не выстрелил. Скорее наоборот.
И по-твоему, если ты огник с гаусом, то теперь можно понтоваться перед всеми что ли? Где ты был до появления гаусов? Сопли пузырями пускал? А теперь крутой...
P.S. Сейчас и я себя нейтралом не считаю. Даже противно думать, что когда-то я был на вашей стороне
 
ANGEL666Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 9:17 PM | Сообщение # 15
Капитан Крафт Отдел
Слава: 4
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 169
Статус: Отсутствует






 
mihal92 когда небыло у огников гауссов я бегал на GMS е рак 100+ лвл .. Еще вопросы?

Добавлено (2010-07-04, 9:11 PM)
---------------------------------------------

Quote
Пока я был в ТО (Тайный Орден), некоторые из альянса (_adidas_, _Geroy_) палили по нашим сокланам.

Не видел скрина где я стрелял в пилотов ТО с таблом кроме тебя...

Добавлено (2010-07-04, 9:17 PM)
---------------------------------------------
Считаю не Актуальной для ОБСУЖДЕНИЯ эту тему.. Прошу модеров ЗАКРЫТЬ ее...
Так как на всех предоставленых скринах пилот клана "Ракуна" а не "АС"

Сообщение отредактировал ANGEL666 - Воскресенье, 2010-07-04, 9:17 PM
 
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Смена кланов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Общий чат


- Дизайн от Титана.