Форум Клана "Авангард Света"
          

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Raziel  
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Смена кланов
Смена кланов
_Uter_Дата: Суббота, 2010-07-10, 8:07 PM | Сообщение # 16
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 2
Статус: Отсутствует






 
Драсте! Кому был нужен? Что касательно Леки Дие и и Ди-джейЭндрю то :
1)Андрюха заступился за собственную леку на , а точьнее убил незнакомого мульта палившего по знакомогу- чёт ут страшного?
2)это игра в которой все друг друга за пару секунд выносят(в зависимости от обстоятельств) так чё выяснять
3)Кто-то тут живёт, ктото суда захлдит изредка , и по этому не может знать каждого мульта на пандоре!
Касательно михаила и Героя- знаю Героя с ангела666 ещё- норм типочек советы дельные давал, Михал- бывший соклан(хоть я и не так долго в клане)-тожж тип вспыльчивый, но адекватный . ни тот-ни другой мне дорогу не переходил, ни с тем-ни с другим детей не крестили, а то чё вы тут ... это личьное.

Добавлено (2010-07-10, 8:07 PM)
---------------------------------------------
Прикольно, а мы уже воюем??...Яд блин!!! (((

 
ANGEL666Дата: Суббота, 2010-07-10, 11:42 PM | Сообщение # 17
Капитан Крафт Отдел
Слава: 4
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 169
Статус: Отсутствует






 
_Uter_ Привет))
1) Я стрелял не в лечилку а во врага под ником _Wally_ когда он меня убил..
2) После того как он меня убил я попросил ник лидера клана или его зама дабы решить вопрос в зародыше он отказался говоря чтоб я ему все высказывал...
3) После того как он узнал кто я и в каком клане состою он без раздумий перешол сразу же в клан с которым у нас война со словами я вас солью...
4) Его предупредили что его переход во вражеский клан и стрельба по нам не останется безнаказанной...
5) Лидеру ТО и его заму четко разъяснили по какой причине в него будут стрелять и неважно с каким он таблом..
6) ТО сами нам кинули войну после этого разговора...
Прикрепления: 7876245.jpg (267.1 Kb)
 
_Uter_Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:01 PM | Сообщение # 18
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 2
Статус: Отсутствует






 
ANGEL без-б с тобой согласен по поводу обьявления войны - Я вижу это инициатива главы ТО с которой я не согласен кстати. И считаю что Михала просто из архангелов нельзя было принимать в нейтр.клан. Но ... что зделано- то зделано.
А выше я описывал ситуацию с лекой Die (как я понял) и DjAnDrU и к этому вопросу онb не имелb отношения.
 
ANGEL666Дата: Воскресенье, 2010-07-11, 11:53 PM | Сообщение # 19
Капитан Крафт Отдел
Слава: 4
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 169
Статус: Отсутствует






 
_Uter_ ну им как стало понятно по разговору нейтралитет клана не важен а важен чел который накосячил..
Пускай теперь летают )))
 
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Смена кланов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Общий чат


- Дизайн от Титана.