Форум Клана "Авангард Света"
          

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Raziel  
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Это как понимать? (???)
Это как понимать?
SikhДата: Среда, 2010-02-24, 11:42 PM | Сообщение # 1
Легион Пандоры
Слава: 2
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 43
Статус: Отсутствует






 
Всем привет. Игрок Die попросил action "покинуть" уж не знаю только Кишку или весь Неффон, и снес его. Raziel, как я понимаю под управлением Die снес PraDo. Более того, сей повелитель Пандоры "запретил" клану Легион качаться в Кишке. Короче хотелось бы уточнить является это официальной позицией АС или личной инициативой данного товарища? Отписал в скайп Рэнджеру, но тишина, а раз уж лично все решить не получается, то пишу тут. В любоим случае просто так это не останется, мы никому не позволим диктовать нам условия.
Прикрепления: 3845784.jpg (201.5 Kb)


Друг всех достойных людей
 
SikhДата: Среда, 2010-02-24, 11:45 PM | Сообщение # 2
Легион Пандоры
Слава: 2
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 43
Статус: Отсутствует






 
Прикрепления: 6020203.jpg (200.4 Kb)


Друг всех достойных людей
 
CappoДата: Четверг, 2010-02-25, 2:13 AM | Сообщение # 3
Командир Боевой отдел
Слава: 10
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 137
Статус: Отсутствует






 
можно долго говорить, но я выскажу позицию всех, о чём бы мы не говорили всё сведется к этому, а да я говорю, как официальное лицо не хотите воевать уходите из кишки, хотите остаться помогайте нам, если и так нет воюйте с нами иначе ни как! это вам скажет каждый, нейтралов в кишке нет не было и не будет!!! хотите там работать читайте выше.

Р.S. А баку значит можно легиона вашего валить, наверно боитесь их, а нам претензии сразу?

Добавлено (2010-02-25, 2:10 Am)
---------------------------------------------
тема офф я все написал все скажут тоже самое диалог тут не нужен считайте, как вам удобно

Добавлено (2010-02-25, 2:13 Am)
---------------------------------------------
(В любоим случае просто так это не останется, мы никому не позволим диктовать нам условия.) и мы нечего вам не диктуем, ваше право ваш выбор стороны


Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
 
SikhДата: Четверг, 2010-02-25, 9:25 AM | Сообщение # 4
Легион Пандоры
Слава: 2
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 43
Статус: Отсутствует






 
нет не офф, потому что тут ерунда написана:

Во-первых, за то чтопьяный Бак с мульта вальнул нашего игрока 2 раза Десперадо были предъявлены официально претензии. Конкретно в скайпе через Юру1978. Он трансфером возместил страховки, игрок Бак из-за несогласия с этой позицией покинул Десперао. Бак сам извинился в первый день и НИКАКИХ УСЛОВИЙ НАМ НИКТО НЕ ВЫДВИГАЛ.

Во-вторых помогать ни Вам ни противоположному лагерю мы не будем, заставить нас занять сторону в конфликте может нападение со стороны какого-то лагеря. Если АСу надоел наш нейтралитет то лучшего повода Вам не найти.

В-третьих, мы и не начинали качаться в кишке, там одновременнно находятся не более 2 игроков клана. Если мы там начнем качаться, то там будут совсем другие игроки и Die, так героически вынеший action, будет летать из кишки как сраный веник.

В-четвертых, насчет, того, что мы ого-то боимся. Это самое распростреенное заблуждение и у вас у ваших врагов. Они считают, что больше всего мы боимся АС и Ко. Мы не боимся никого. Клан, возглавлющий рейтинг по суммарной экспе способен дать по башке любому.

Повторюсь еще раз, мы будем ходить там, где НАМ нравится, качаться там, где НАМ хочется и НИКОМУ УКАЗЫВАТЬ СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИМ.

Поэтому, равно как и к Десперадо, к Вам выдвигаются такие же требования: копенсация страховок + извинеия.

С уважением, Sikh


Друг всех достойных людей

Сообщение отредактировал Sikh - Четверг, 2010-02-25, 9:45 AM
 
RazielДата: Четверг, 2010-02-25, 10:08 AM | Сообщение # 5
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
здравствуйте, Sikh, лично, с разиела, возмещу страховку action и приношу ему извинения за амбиции сокланов.
но по персонажу PraDo (Пете): с данным персонажем личный конфликт и не важно с каким таблом он будет ходить и какое будет на мне - буду выносить его всегда! конфликт начался задолго до его вступления к вам и одев ваше табло моё мнение к данному человеку не изменится.


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
CappoДата: Четверг, 2010-02-25, 10:12 AM | Сообщение # 6
Командир Боевой отдел
Слава: 10
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 137
Статус: Отсутствует






 
Я ещё раз повторюсь никто никому ничего не навязывает и уж тем более не указывает где и как качаться.

Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
 
DieДата: Четверг, 2010-02-25, 11:06 AM | Сообщение # 7
Командор Отдел Добычи
Слава: 18
Замечания: 60%
Нафлудил(а): 539
Статус: Отсутствует






 
http://avangardsveta.com/forum/10-1876-1

Добавлено (2010-02-25, 11:06 Am)
---------------------------------------------

Quote (Sikh)
Если АСу надоел наш нейтралитет то лучшего повода Вам не найти.

Ссылка выше


Человек-человек,пока поступками своими не доказал обратного!
 
ANGEL666Дата: Четверг, 2010-02-25, 1:41 PM | Сообщение # 8
Капитан Крафт Отдел
Слава: 4
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 169
Статус: Отсутствует






 
Sikh Приветствую)
В-четвертых, насчет, того, что мы ого-то боимся. Это самое распростреенное заблуждение и у вас у ваших врагов. Они считают, что больше всего мы боимся АС и Ко. Мы не боимся никого. Клан, возглавлющий рейтинг по суммарной экспе способен дать по башке любому.
Я смотрю ты очень гордишься и не упускаешь возможности по хвастаться своим экспе клана biggrin
Напомню тебе одну поговорку (Чем больше шкаф больнее , падать) Просто поговорка не принимайте близко к сердцу )))
 
SikhДата: Четверг, 2010-02-25, 8:31 PM | Сообщение # 9
Легион Пандоры
Слава: 2
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 43
Статус: Отсутствует






 
Все прочитал, но особо ничего не понял.
Относительно PraDo: если по нему будет стрелять весь АС, то однозначно нет. Если у вас личная неприязнь - вы можете эти отношения вынести за пределы политики кланов и разбираться вдвоем, у нас есть такая практика. Лично - можете разбираться, весь клан на одного - нет!
На сколько помнится мы не выдвигали претензий по поводу ваших игроков и игроков ваших союзников, хотя там кого только не было, в том числе и бывшие теры, поэтому претензий от Вас как от клана на этот счет не примем. Лично=личное, историю Ваших взаимоотношений я не знаю, да и знать не хочу.
Далее на счет кишки: Легион играет на других картах, но тот, кто захочет в любой момент может туда пойти. Из тех, кто там хочет покачаться больше 2-3х человек онлайн не бывает физически. Я в своем клане никому запрещать качаться там не стану, единственная установка им - не подходить близко к вам или Десперадо и Ко, дабы ни у одной из сторон не вызывать подозрений, что мы кому-то как-то помогаем или стучим. Наша основная карта - копи, но с передачей гауссов огникам ионщикам в копях делать нечего, вот и пошли они в кишку да на корт. Если с Вашей стороны будет противодействие незначительному присутствию нашего клана в кишке - в ответ будет равное противодейтсвие в копях. Поэтому господа, не надо обострять на ровном месте.

Извинения приняты, с возмещением страховки action-у вопрос можем считать закрытым.

Добавлено (2010-02-25, 8:25 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Die)
Ссылка выше

С проялениями пиратсва боролись всегда и бороться будем - в этом плане однозначно Рэнджерский клан, в конфиликте между АС и Десперадо будем держать нейтралитет до тех пор, пока одна из воюющих сторон не нападет на нас. Прайд долбим несмотря на громкие возмущения ваших врагов. Вероятность конфликта с любым кланом считаю равной.

Добавлено (2010-02-25, 8:31 Pm)
---------------------------------------------

Quote (ANGEL666)
Я смотрю ты очень гордишься и не упускаешь возможности по хвастаться своим экспе клана
Напомню тебе одну поговорку (Чем больше шкаф больнее , падать) Просто поговорка не принимайте близко к сердцу )))

Я считаю мне есть чем гордиться, я этот клан из г... поднял, когда наш лидер 055 ушел к вам около 2-ух лет назад, все посыпалось, осталось 5 человек. Сейчас основные игроки все 110+ и 100+, слабым кланом себя не считаем, но применение силы считаем последним аргументом. Терпим недолго, бьем больно. Тоже не принимай на свой счет smile


Друг всех достойных людей

Сообщение отредактировал Sikh - Четверг, 2010-02-25, 8:48 PM
 
DieДата: Пятница, 2010-02-26, 5:20 AM | Сообщение # 10
Командор Отдел Добычи
Слава: 18
Замечания: 60%
Нафлудил(а): 539
Статус: Отсутствует






 
Quote (Sikh)
С проялениями пиратсва боролись всегда и бороться будем - в этом плане однозначно Рэнджерский клан, в конфиликте между АС и Десперадо будем держать нейтралитет до тех пор, пока одна из воюющих сторон не нападет на нас. Прайд долбим несмотря на громкие возмущения ваших врагов. Вероятность конфликта с любым кланом считаю равной.

Тебе союз Десперадо и терров ни о чём не говорит?


Человек-человек,пока поступками своими не доказал обратного!
 
CappoДата: Пятница, 2010-02-26, 7:20 AM | Сообщение # 11
Командир Боевой отдел
Слава: 10
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 137
Статус: Отсутствует






 
Это их дело, значит закрыт, прадо долбим все у нас у всех к нему притензии

Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
 
SikhДата: Пятница, 2010-02-26, 9:56 AM | Сообщение # 12
Легион Пандоры
Слава: 2
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 43
Статус: Отсутствует






 
Ладно, думаю, тему пора закрывать, всем удачи

Друг всех достойных людей

Сообщение отредактировал Sikh - Пятница, 2010-02-26, 10:12 AM
 
CappoДата: Пятница, 2010-02-26, 4:21 PM | Сообщение # 13
Командир Боевой отдел
Слава: 10
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 137
Статус: Отсутствует






 
Удачи

Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
 
PraDoДата: Пятница, 2010-02-26, 10:53 PM | Сообщение # 14
Братство Света!
Слава: 4
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 126
Статус: Отсутствует






 
Quote (Cappo)
Это их дело, значит закрыт, прадо долбим все у нас у всех к нему притензии

молодцы... вы добились чего хотели...
Я наверное таблом ошибся...да, Андрей? Легион же не был в ваших планах? Да хотя уже не важно. Тему можно закрыть. Я отныне к легиону никакого отношения не имею.


Family forever

Сообщение отредактировал PraDo - Пятница, 2010-02-26, 10:57 PM
 
CappoДата: Суббота, 2010-02-27, 6:03 AM | Сообщение # 15
Командир Боевой отдел
Слава: 10
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 137
Статус: Отсутствует






 
Ты для этого табло легиона и одевал что бы тебя не трогали!

Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
 
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Это как понимать? (???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Общий чат


- Дизайн от Титана.