Форум Клана "Авангард Света"
          

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raziel  
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Попрошу внимания
Попрошу внимания
Mackside_1Дата: Понедельник, 2009-12-21, 4:15 PM | Сообщение # 1
Слава: 1
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 44
Статус: Отсутствует






 
Приветствую всех.Я Mackside член клана Police_Of_Pandora.

Я бы хотел посторатся с вами уригулировать конфликт кланов Аvangard Sveta и Police_Of_Pandora.
Эта война,думаю многие согласятся,началась из-за ничего.Весь сыр бор из-за оружия...да фиг с ним,200 тысяч заработать не долго.Но так думают не все,и в частности я-так как в тот момент я был на взводе и не в адекватном состоянии.Проблема в том,что последнии пол года я не могу разобратся в игре...чего я хочу...хочу одно,потом другое,хочу то,хочу сё.Мало кому нравится мое повидение в клане-и это перестало нравится мне.Я понял что пора завязывать с этим делом.

Короче,скажу в крации:
Я хочу посторатся уригулировать,ну или хотябы поспособствовать уригулированию данного конфликта.Почему пишу это я?Потому что я справоцировал вас на войну с нами.Открыл огонь на Die без предупреждения.

Я долго думал и решил всё же уйти из СГ...удалить к чертям клиент СГ,удалить закладки в мозиле,связанные с СГ и прибить Максайда вообще,если такое возможно.Но я не могу уйти просто так!Я эту войну начал-я ее и постораюсь закончить.Я не для того копил уважение многих целых 2 года , чтобы взять так,подставить клан и тупо уйти.

Поймите меня , я не умею различать игру от реала-тоесть я проблемы в реале иногда перекидываю на СГ.Ну такой я человек-и в дальнейшем я нихочу никому портить игру и отношения с друзьями и к тому же братьям по оружию.

Я был бы очень благодарен,если бы вы в здравом уме,в адекватном состоянии прочитали и прокоментировали бы данный пост и пришли бы к разумному для меня и для вас решению.

Я готов выслушать любые ваши предложения-будь это выплата компенсации,извенения здесь ко всем или к кому либо,извенения на форуме СГ,публичное извенение в том же Гестоне.Пишите всё предложения и надеюсь мы сможем договорится.

с уважением Mackside.


я 62)
 
ANGEL666Дата: Понедельник, 2009-12-21, 4:59 PM | Сообщение # 2
Капитан Крафт Отдел
Слава: 4
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 169
Статус: Отсутствует






 
Mackside_1 прив.. Мое мнение Что о мире должен договариваться ЛИДЕР клана так как он несет ответственность за всех своих подчиненых... Пускай tramp отписывает нашему лидеру думаю можно договорится...
1 вопрос Клан ПП как относится к твоему посту ???
_________________________________________________________________
Лично у меня неприязни или притензий к кому либо из вашего клана нет...


Сообщение отредактировал ANGEL666 - Понедельник, 2009-12-21, 5:06 PM
 
DieДата: Понедельник, 2009-12-21, 5:00 PM | Сообщение # 3
Командор Отдел Добычи
Слава: 18
Замечания: 60%
Нафлудил(а): 539
Статус: Отсутствует






 
Вадим,Вас очень сложно понять,лидер твоего клана не ищет с нами урегулирования конфликта,бойцы твоего клана пишут,что они союзники самих ТЕРРОРОВ,а не шестёрки какого-то там альянса!
И вообще ВОРОР это что воин клана АС?ты слил ему страховку!
С ракетой своей Вы опять же к нам на форум полезли,хотя адидас не в АС!
Я лично на тебя не в обиде)!


Человек-человек,пока поступками своими не доказал обратного!
 
Mackside_1Дата: Понедельник, 2009-12-21, 5:53 PM | Сообщение # 4
Слава: 1
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 44
Статус: Отсутствует






 
Из ПП,об это посте,знаю только я.Прошу мир я,а не ПП.Мне плевать на их мнение,я всего лишь хочу с вами как то договорится,либо поспособствовать хоть как то уригулированию конфликта...

Про воррора помню,кстати я убил его зеленого и не покранел(баг).

Считайте сколько денег я должен заплатить,либо ищите другие меры-вообщем вам решать.


я 62)
 
CappoДата: Понедельник, 2009-12-21, 6:02 PM | Сообщение # 5
Командир Боевой отдел
Слава: 10
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 137
Статус: Отсутствует






 
Я предлагаю ВОТ ЧТО: ДУМАЮ МНОГИЕ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ (ПРИ ВАШЕМ ЖЕЛАНИИ СОБЕРЁМ ГЛОБАЛЬНУЮ КОНФУ С НАШИМ ЛИДЕРОМ И ЛИДЕРАМИ ДРУГИХ КЛАНОВ ТОЛЬКО ТАК У НАС ВСЁ РЕШАЕТЬСЯ, И ДОГОВОРИМСЯ) В ОБЩЕМ РАСКЛАД ТАКОВ ВЫ РЭНЖЕРСКИЙ КЛАН ВОЕВАЛИ С ТЕРАМИ, ВЫ ВОЕВАЛИ С ЛЮДЬМИ ИЛИ С КЛАНОМ? КЛАНА ТЕРОВ НЕТ НО ЛЮДИ-ТО ОСТАЛИСЬ И ПОЧТИ ВСЕ РАЗБАНИЛИСЬ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, ПОЯВИЛСЯ КЛАН VENDETA СОСТАВ ЕГО ТЫ ЗНАЕШЬ, ПРАЙД его состав тоже известен И Я ПОВТОРЮСЬ ВЫ ВОЕВАЛИ С КЛАНОМ ИЛИ С ЛЮДЬМИ? СДЕЛАИТЕ ТО, ЧТО ДАВНО ДОЖНЫ БЫЛИ ДОЛБИТЕ ТЕРОВ НО ПОД ДРУГИМ ЗНАЧКОМ КЕМ БЫ ОНИ СЕБЯ НЕ ОБЬЯВИЛИ ЛЮДИ ТЕ ЖЕ. ВСПОМНИМ ЭЛИТУ ОНИ ТОЖЕ БЫЛИ НЕЙТРАЛЬНЫМ КЛАНОМ ПОКА НЕ ОКРЕПЛИ.

Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
 
Mackside_1Дата: Понедельник, 2009-12-21, 6:10 PM | Сообщение # 6
Слава: 1
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 44
Статус: Отсутствует






 
Выдвигайте пожалуйста условия мне,а не клану!С ним будете разговаривать потом.Все выскажите свои предложения и пусть магистр предьявит условия по пунктам(условия конкретно мне и конкретно клану).Так будет лучше я думаю,ну по крайней мере для меня.Я выставлю ссылку на эту тему на форуме у себя и предложу им:
вот те пункты которые вы должны выполнить ЕСЛИ хотите мира-а я выполню то,что будет сказано мне.
Ну конфу собирайте-но без меня.Условия пишите здесь если вас это не затруднит


я 62)
 
MagistoRДата: Понедельник, 2009-12-21, 6:42 PM | Сообщение # 7
Канцлер АС
Слава: 54
Нафлудил(а): 3900
Статус: Отсутствует






 
Вадим, приветсвую, как бы не были бы хороши наши личные отношения, политику кланов определяют сами кланов. в идеале её решает лидер (лидер, с решением которого, даже будучи несогласнми сокланы согласястся), или полный личный состав двух кланов.

Несмотря на всю неодназначность ситуации, приведшей к конфликту, с каждым днём ситауация все больше и больше усугбляется ввиду веденения действий. Многие пилоты ПП просто не знают из-за чего весь сыр бор, или знают.. но продолжают наступать на грабли конфликта.

Если хотите чтобы уважали ваше мнение, уважаейте собеседников.

Вадим, повторю еще раз, решать данный вопрос вашему реальному командыванию.

Спасибо. с уважением Антон.


Мятежный Магистор Ордена 23 Гр

 
Mackside_1Дата: Понедельник, 2009-12-21, 7:17 PM | Сообщение # 8
Слава: 1
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 44
Статус: Отсутствует






 
я всё понял,спасибо.

я 62)
 
trampДата: Среда, 2009-12-23, 11:15 AM | Сообщение # 9
Лидер ПП
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 25
Статус: Отсутствует






 
Quote (MagistoR)
Если хотите чтобы уважали ваше мнение, уважайте собеседников.

я аналогично отношусь кстати к сообщениям - создайте тему и там флудите здесь ругаться и засорять форум не надо.

Добавлено (2009-12-23, 11:15 Am)
---------------------------------------------
Клан Police_Of_Pandora не сторонник войны между нейтральными кланами, мы не претендуем на участки территории, ископаемые и средства заработка (это должно быть достоянием любого жителя Пандоры не зависимо от того находится он в клане или вне клана). Коллективом клана было принято решение защищать свой клан, без заключения каких либо союзов и тому подобных договоров обязывающих в последующем к ведению военных действий по отношению к нейтральным кланам. В любом случае мы за мирное существование на Пандоре и урегулирование возникающих конфликтов цивилизованным способом.

Сарро,
по Вашему предложению опубликованному выше - большинство из нашего клана имеют четкое представление черты граничащей между реальной жизнью и виртуальной.

с ув. ко всем tramp


Обходя грабли — ты теряешь драгоценный опыт
 
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Попрошу внимания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Общий чат


- Дизайн от Титана.