Форум Клана "Авангард Света"
          

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Raziel  
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Центр Исиды. Добыча. (Конфликты)
Центр Исиды. Добыча.
dizzyДата: Вторник, 2009-12-08, 9:21 PM | Сообщение # 1
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 12
Статус: Отсутствует






 
Уважаемым членам и руководству клана Авангард Света. В частности, игроку Die, отказавшемуся от личного общения (пославшему меня на форум).

Я Voltron, ники мультов в центре Исиды - Vkontakte, servo2, momimo. Только что, равно как и пару дней назад, равно как и много уже раз раньше, моего мульта свалили Вы. Это был торг Vkontakte, в нём находилось порядка 40 добытых камней.

Я бы хотел, если получу на это Ваше снисхождение,

во-первых, услышать причину, по которой вы валите моих мультов в центре Исиды. Напомню, что около месяца назад я имел беседу с господином Магистром, который утверждал, что передаст всем в клане, чтобы меня не валили;

во-вторых, (это следует из первого пункта) узнать, каким образом я, как нейтрал, не способный вести боевые действия и НЕ ПОМОГАЮЩИЙ В ЭТОМ (включая финансовую помощь, что, после слов Магистра, мне показалось важно для вАС) НИКОМУ, могу добиться, чтобы меня не валили.

Я заявляю со всей ответственностью, что ни один из моих мультов никогда не использовался и в ближайшие месяцы точно не будет использоваться никем, кроме меня. Если Вы видите Vkontakte или Servo2 (Есть ещё мой торг Servo4, а также глаз в центре momimo), то за рулём я, Voltron, и никто другой.

Что касается моей истории. Я, Voltron, в течение около полугода находился в клане Desperado в тот период, когда его основным врагом был клан Terrorists. После начала конфликта с АС я покинул клан. Я сделал это не только потому, что практически не способен воевать, но и потому, что был против войны с кланом,

КОТОРЫЙ КОГДА-ТО УВАЖАЛ.

___________________________________________

Я не хочу конфликта не потому, что теперь сильно вАС уважаю, это было бы неприкрытой ложью, но потому, что ОТСУТСТВИЕ КОНФЛИКТА, на мой взгляд, было бы выгодно не только мне, но и тем из вАС, кто добывает в центре Исиды.

Я вам НЕ ГАДИЛ ни разу и НЕ ХОЧУ НАЧИНАТЬ ДЕЛАТЬ ЭТОГО. Я не вижу в этом 1) выгоды 2) образца достойного поведения.
___________________________________________

Прикладываю скрины разговора с Die и скрин падения Vkontakte.

Прикрепления: 1360740.jpg (215.5 Kb) · 2973978.jpg (238.3 Kb) · 6600726.jpg (234.6 Kb)


Единственное, за что я всё ещё уважаю клан АС - это их база знаний. Более причин не осталось.

Сообщение отредактировал dizzy - Среда, 2009-12-09, 2:45 AM
 
DieДата: Среда, 2009-12-09, 7:39 AM | Сообщение # 2
Командор Отдел Добычи
Слава: 18
Замечания: 60%
Нафлудил(а): 539
Статус: Отсутствует






 
Ты лучше вспомни,что ты на южке в присутствии клана украина писал о мне и магистре и тогда,сударь,если вы вспомните вопросов не будет!
Тебя я валить буду всегда!!!!


Человек-человек,пока поступками своими не доказал обратного!
 
dizzyДата: Суббота, 2009-12-12, 7:46 PM | Сообщение # 3
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 12
Статус: Отсутствует






 
Die,

1) Пожалуйста, напомни, что писал я. Не кто-то из Украины в присутствии меня, а именно я. Что писал ты, Die, я помню хорошо. Но сейчас обо мне.

2) Я никого никогда не оскорблял. Если я писал что-то нелицеприятное, это было обусловлено, прежде всего, тем, что в очередной раз кто-то из АС или Ракуны свалили моего доба или торга. В этом, согласись, ничего приятного нет, особенно когда тебе не помогают сокланы, а самому приходится по одному мульту возвращать всё в центр. Между тем, лично ты, Die, раз пять валил моих мультов ещё до того, как вообще узнал, кому они принадлежат.

3) Я много раз писал тебе на старом форуме под ником na na, задавал корректные вопросы, ни на один из которых ты не ответил.

В любом случае, если мои слова (очень хочу вспомнить какие, буду благодарен за освежение памяти) вас с Магистром задели я хотел бы принести свои извинения. Скорее всего действительность не соответствует тому, что я писал.

Моё обращение было ко всему клану. Мне не очень верится, что за рулём 4-х мультов АС, когда валили моего торга вчера, одновременно был Die.

Я бы очень хотел узнать мнение Магистра (Хотя бы его), Рейнджера, если они польстят меня своим вниманием.

Дабы избежать оскорблений с целью игры на публику с обеих сторон, я бы предложил беседу по скайпу (чат или разговор). Скайп: nomimonomo.

Повторюсь, всё, что я хочу - разрешить конфликт. Если Магистор говорит мне, что меня валить не будут, подхожу к игроку Die и не ухожу в офф при появлении пирата - это означает только то, что я ему доверяю. В данном случае пальбу по ПОЛНОМУ торгу ничем кроме подлости назвать нельзя. Моё мнение таково.

Кстати, касательно "Южной Исиды", возможно, меня могли спутать с игроком volt, являющимся другим человеком. Возможно, я сам чего-то когда-то сказал, когда всё общение у большинства игроков-нейтралов с кланом АС сводилось к взаимным оскорблениям (вспомните, что творилось на форуме).

ПС// Если вы считаете, что я должен ответить за свои слова в ваш адрес, то мне представляется, что я за них ответил ещё до того, как их произнёс - Альянс очень давно и много раз меня грабил ни за что и без объяснений.

Добавлено (2009-12-12, 7:46 Pm)
---------------------------------------------
Ребят, вы скажите, мне рассчитывать на ответ или нет? Устал заходить сюда каждый день.


Единственное, за что я всё ещё уважаю клан АС - это их база знаний. Более причин не осталось.

Сообщение отредактировал dizzy - Среда, 2009-12-09, 4:51 PM
 
RazielДата: Суббота, 2009-12-12, 8:29 PM | Сообщение # 4
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
уважаемый, dizzy, у вас претензии к определённому пилоту
Quote (dizzy)
В частности, игроку Die

ответ от его вы получили
Quote (Die)
Тебя я валить буду всегда!!!!

ваш личный конфликт, вы, раздуваете на уровень, не только конфликта с кланом АС, но и всем Альянсом
Quote (dizzy)
Моё обращение было ко всему клану

Quote (dizzy)
Альянс очень давно и много раз меня грабил ни за что и без объяснений.

прошу, Вас, личные конфликты решать в личном порядке.


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
MagistoRДата: Воскресенье, 2009-12-13, 6:40 PM | Сообщение # 5
Канцлер АС
Слава: 54
Нафлудил(а): 3900
Статус: Отсутствует






 
Уважаемый вольтрон. на данный момент конфликт существует исключетльно между вами и пилотом клана АС Die.

Действия Die мотивированы:

Quote (Die)
Ты лучше вспомни,что ты на южке в присутствии клана украина писал

Клан АС не проявляет агрессию к вашей персоне, в данный момент, считая данный конфликт локальным и личным.

Касательно копания в центре: испокон появления этого злачного места, копают те кто учавствуют в зачистке от местных монстров - червей.
Не помню вас ни в одной операции по зачистке. в связи с этим право копание - не оправдано.

Пандора - мир который мы сами создаем. "не в силе правда, а в правде сила".


Мятежный Магистор Ордена 23 Гр

 
dizzyДата: Воскресенье, 2009-12-13, 8:51 PM | Сообщение # 6
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 12
Статус: Отсутствует






 
Уважаемый МагистоР, насколько я понял из Ваших слов, а также слов уважаемого Разиэля, клан АС не несёт ответсвенности за пиратство и лутотырство отдельного его пилота.

Данный конфликт был бы личным, если бы причиной имел не собственно своё следствие (мои, пока воображаемые, речи в Южной Исиде, уважаемый Дье так и не удосужился напомнить мне эти слова), а вполне осязаемый факт - убийство моих мультов с последующим присвоением лута клану АС.

То же самое произошло в последний раз. Уважаемый Die убил моего торга и присвоил находившиеся в нём камни в пользу клана АС.

Вы так сильно до сих пор уверены в том, что этот конфликт локален и никак клан АС не затрагивает?

_____________________________________

MagistoR, наш разговор о копании в центре Исиды повторяется. У меня де жа вю.

1) Последние две точки были вынесены без участния клана АС.
КАКОВЫ ОСНОВАНИЯ У КЛАНА АС ДЛЯ КОПАНИЯ В ИСИДЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ, если следовать Вашей собственной логике?

2) Я всё же повторюсь, хоть и устал от этого. Я выносил червей ранее Вас, выносил их тогда, когда Вы, уважаемый Магистор, единственный из всего тогдашнего клана АС приходили в этом поучаствовать (часто ближе к концу действа, надо заметить),
ГОТОВ ПОМОГАТЬ ВЫНОСИТЬ ИХ СЕЙЧАС, когда вы наконец соберётесь это сделать.

Я об этом заявил в нашей прошлой беседе.

Добавлю, добывать в центре сам я начал намного позже того времени, когда начал помогать в выносе червей тем, кто там копал тогда (никакой выгоды в тогдашней помощи для меня не было).
________________________________________________________________________________________________

И последнее. Только что в Южной исиде мою основу, оставленную на "отдых", снёс некий RaWin из клана Tramps. По словам всех, присутствовавших в Южной исиде, за рулём был игрок Die.
ТАК КОГО ЖЕ МНЕ ОПАСАТЬСЯ, если уважаемый Дье может сесть за руль чуть ли не половины пандоры и вынести любого моего мульта, предварительно дождавшись из-под тишка момента поудобнее?

Я готов принять тот факт, если Die скажет, что будет валить мою основу и только её с игрока Die и только с него,
В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ДАЙ СОБИРАЕТСЯ ВАЛИТЬ ВСЕХ МОИХ МУЛЬТОВ С ЛЮБЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, ПРИНАЖДЕЖАЩИХ ЕМУ и НЕ ЕМУ,
никак по-другому, как "Клан АС и вообще АЛЬЯНС" валит игрока Voltron это назвать нельзя.

И ЗА ЧТО? Я никак не могу понять этого.

PS// Я по прежнему прошу руководство клана АС о содействии в разрешении данного конфликта или чёткой формулировке своей позиции относительно меня. Если меня и только меня (перс Voltron) валит Die и только Die - я готов это принять. Если меня валят совершенно не известные мне мульты из кланов АС и Трампс, а также Die валит добытчиков и крысит лут (разумеется в пользу АС), это я расцениваю как лицемерную войну со стороны АС. Лицемерие состоит в вашем нежелании признать со мной открытого конфликта в данном случае.

Буду благодарен за ответ. По прежнему готов перейти на Скайп-общение, nomimonomo, дабы избежать огласки некоторых фактов, которые могли бы навредить Вам или мне.


Единственное, за что я всё ещё уважаю клан АС - это их база знаний. Более причин не осталось.

Сообщение отредактировал dizzy - Воскресенье, 2009-12-13, 9:03 PM
 
DieДата: Воскресенье, 2009-12-13, 9:43 PM | Сообщение # 7
Командор Отдел Добычи
Слава: 18
Замечания: 60%
Нафлудил(а): 539
Статус: Отсутствует






 
я буду валить тебя всегда и везде со всех доступных мне персов!

Человек-человек,пока поступками своими не доказал обратного!
 
dizzyДата: Понедельник, 2009-12-14, 0:22 AM | Сообщение # 8
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 12
Статус: Отсутствует






 
Die, поверь, я в этом не сомневался. Здесь, в этой теме, от тебя я услышать хочу только одно - скрин моих слов в Южной Исиде или хотя бы цитату. А то, согласись, как-то странно так ненавидеть меня и не знать за что, правда?

Всё мои просьбы и вопросы из моего прошлого поста остаются открыты. Уважаемое руководство клана АС, жду вашего ответа.

Добавлено (2009-12-14, 0:22 Am)
---------------------------------------------
Raziel, или тот, кто редактировал Ваш пост, очень правильно поступил, удалив оттуда фразу "клан АС не несёт ответственности за действия своих пилотов" (за точность цитаты не ручаюсь, однако изменения в Вашем посте налицо).

Это очень краеугольно, надо сказать, соотносится с тем, что в соседней теме ( http://avangardsveta.com/forum/34-3765-1 ) заявил господин МагистоР:

Quote (MagistoR)
АС предупреждает: Клан несет ответветвенность за действия всех своих пилотов. Напоминаю: текстоывае сообщения - это так же действия.

Буду считать, что Вы взяли свои слова обратно.


Единственное, за что я всё ещё уважаю клан АС - это их база знаний. Более причин не осталось.
 
trampДата: Понедельник, 2009-12-14, 0:23 AM | Сообщение # 9
Лидер ПП
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 25
Статус: Отсутствует






 
Die, ты не в тот клан попал - ты меня сегодня валил кстати - причину объясни ?

Обходя грабли — ты теряешь драгоценный опыт
 
dizzyДата: Понедельник, 2009-12-14, 0:40 AM | Сообщение # 10
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 12
Статус: Отсутствует






 
tramp, при всём моём к тебе уважении - создай, пожалуйста, тему отдельно, где будешь говорить о себе. Я пытаюсь в нейтральном тоне всё выяснить, а ты написал.... сейчас же начнётся.

Единственное, за что я всё ещё уважаю клан АС - это их база знаний. Более причин не осталось.
 
trampДата: Понедельник, 2009-12-14, 3:38 AM | Сообщение # 11
Лидер ПП
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 25
Статус: Отсутствует






 
dizzy, приношу извинения ...

Обходя грабли — ты теряешь драгоценный опыт
 
DieДата: Понедельник, 2009-12-14, 12:18 PM | Сообщение # 12
Командор Отдел Добычи
Слава: 18
Замечания: 60%
Нафлудил(а): 539
Статус: Отсутствует






 
я не делаю скринов!
трамп-все вопросы к фараону


Человек-человек,пока поступками своими не доказал обратного!
 
trampДата: Понедельник, 2009-12-14, 1:26 PM | Сообщение # 13
Лидер ПП
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 25
Статус: Отсутствует






 
Quote (dizzy)
создай, пожалуйста, тему отдельно,

Die, не в этой теме - здесь обсуждение - > http://avangardsveta.com/forum/10-3767-1#64357


Обходя грабли — ты теряешь драгоценный опыт
 
dizzyДата: Понедельник, 2009-12-14, 2:09 PM | Сообщение # 14
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 12
Статус: Отсутствует






 
Quote (Die)
я не делаю скринов!

Ты же помнишь мои слова? Иначе почему бы ты с такими эмоциями ненависти писал
Quote
Тебя я валить буду всегда!!!!

Quote
я буду валить тебя всегда и везде со всех доступных мне персов!

Я прошу мне напомнить "мои" слова, больше ничего конкретно от тебя мне не нужно.

Все мои вопросы и возражения к руководству клана АС, которые я высказал выше после постов Разиэля и МагистоРа, остаются открытыми. По преждему жду от вас ответа. Заранее спасибо.


Единственное, за что я всё ещё уважаю клан АС - это их база знаний. Более причин не осталось.
 
RazielДата: Понедельник, 2009-12-14, 2:56 PM | Сообщение # 15
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
уважаемый, dizzy, вам уже ответили по каким причинам в вас стреляют, а с проблемами памяти - обращайтесь в мад. учреждения.

тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Центр Исиды. Добыча. (Конфликты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Общий чат


- Дизайн от Титана.