Форум Клана "Авангард Света"
          

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Raziel  
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Центр Исиды. Добыча. (Конфликты)
Центр Исиды. Добыча.
dizzyДата: Вторник, 2009-12-15, 12:55 PM | Сообщение # 16
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 12
Статус: Отсутствует






 
Raziel, прошу прощения, в меня стреляЮТ или стреляЕТ?

В любом случае, тему пора закрыть.

За одно это:

уважаемого Die имеют полное моральное право валить все нейтралы и рейнджерские кланы. Тот факт, что данный игрок прикрывается мультами АС и других кланов Альянса свидетельствует о том, что Альянс в общем и клан АС в частности его прикрывает в его разбойных действиях (причина этого: экономическая выгода или просто принцип; в данном контексте не важна).

Вызов я принял и очень скоро я буду не один, спасибо за разъяснение позиции АС. Действия с моей стороны ждать не заставят.

В этой теме писать больше не намерен. В случае недоразумений скайп я оставил.

Прикрепления: 6424273.jpg (33.4 Kb)


Единственное, за что я всё ещё уважаю клан АС - это их база знаний. Более причин не осталось.
 
RazielДата: Вторник, 2009-12-15, 3:11 PM | Сообщение # 17
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
уважаемый, dizzy, кто вы такой чтоб нам указывать, да ещё и угрожать?!
с таким настроем вообще н***р было тут писать и е***ь мозг нам своей "правдой"!
Quote (dizzy)
Вызов я принял и очень скоро я буду не один

ну-ну... вазелин не забудь...


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
dizzyДата: Вторник, 2009-12-15, 5:12 PM | Сообщение # 18
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 12
Статус: Отсутствует






 
Raziel, ты оскорбил меня уже 2 раза, на 200 000 кр. по вашим нормативам.

+ я в своих речах как-то не заметил никаких указаний в адрес АС. Тем более угроз. Не обессутьте. Я был благожелателен и до сих пор им остаюсь.

Прошу прощения за своё возвращение. По делу.

Только что связался с игроком volt, который подтвердил, что действительно поливал грязью в Южке игрока Die и MagistoR. Значит память меня не подвела.

Единственная причина, по которой меня валил уважаемый Die, оказалось дутой...


Единственное, за что я всё ещё уважаю клан АС - это их база знаний. Более причин не осталось.

Сообщение отредактировал dizzy - Вторник, 2009-12-15, 5:20 PM
 
RazielДата: Вторник, 2009-12-15, 6:13 PM | Сообщение # 19
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
Quote (dizzy)
+ я в своих речах как-то не заметил никаких указаний в адрес АС. Тем более угроз. Не обессутьте. Я был благожелателен и до сих пор им остаюсь.

извините, но мы считаем иначе...!


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
dizzyДата: Среда, 2009-12-16, 0:22 AM | Сообщение # 20
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 12
Статус: Отсутствует






 
Raziel, весёлый аватар у тебя, однако ). Жена увидела - не удержалась, посмеялась =).

Удачи тебе, не злись по пустякам. До встречи.


Единственное, за что я всё ещё уважаю клан АС - это их база знаний. Более причин не осталось.
 
HandraДата: Среда, 2009-12-16, 11:03 AM | Сообщение # 21
Продавец АС.
Слава: 6
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 136
Статус: Отсутствует






 
Вопрос: а разве уважаемый Voltron не является членом клана _-DESPERADO-_ ?

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх.
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.
 
dizzyДата: Среда, 2009-12-16, 12:15 PM | Сообщение # 22
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 12
Статус: Отсутствует






 
Handra, был. Я написал выше - я покинул клан после начала войны с АС.

Единственное, за что я всё ещё уважаю клан АС - это их база знаний. Более причин не осталось.
 
HandraДата: Среда, 2009-12-16, 1:33 PM | Сообщение # 23
Продавец АС.
Слава: 6
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 136
Статус: Отсутствует






 
Вообще я просмотрел статистику Voltron, на форуме _-DESPERADO-_ и отзывы о нем как о порядочном человеке.
Воть...


Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил в сердце страх.
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.


Сообщение отредактировал Handra - Среда, 2009-12-16, 2:26 PM
 
MagistoRДата: Четверг, 2009-12-17, 2:30 PM | Сообщение # 24
Канцлер АС
Слава: 54
Нафлудил(а): 3900
Статус: Отсутствует






 
dizzy, Уважаемый Вольтрон. Не держал и не держу зла ни на кого на этой планете, это вредно для здоровья. Скрытые причины нынешеней войны Десперадо и АС как и все конфликты в игровом мире, которые не объяснимы игровой позицией, является нежелания понимать друг друга. в этом случае игровая победа за тем кто "сильнее, проворнее", и то это формальная победа.

В этой игре - порядочность - дело совести каждого. за более чем 2-х летние пребывание в игре я вижу лишь одно:

отъявленные пираты, читеры.. упыри - порой торгами набивают лут, признаются в любви, вытаскивают друзей из передряги...

ровно как самые крепкие люди срываются до оскорблений, мести...

Выжившие на этой планете - люди крепкий, но каков бы их путь не был, он не может быть одного цвета.

На данный момент АС возможно кажется параноиком в поиске нечестивых, и выборка это крайне субъективна.

ввиду вашего заявления

Quote (dizzy)
Вызов я принял и очень скоро я буду не один

считаю ситуацию проясненной полностью.

с уважением Антон.


Мятежный Магистор Ордена 23 Гр

 
dizzyДата: Пятница, 2009-12-18, 12:20 PM | Сообщение # 25
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 12
Статус: Отсутствует






 
Уважаемый Антон, спасибо за хорошие слова. Для меня в общении с Вами важны лишь две вещи:

1) Чтобы от беседы к беседе точка зрения не менялась:
"не в силе правда, а в правде сила". ---> "игровая победа за тем кто "сильнее, проворнее""

2) Чтобы причина не заменялась следствием (фразы из ряда "кто первый начал"):

Quote
ввиду вашего заявления... ...считаю ситуацию проясненной полностью.

Заявление моё созрело здесь, после оскорблений в мой адрес.

С уважением, Антон (Voltron).


Единственное, за что я всё ещё уважаю клан АС - это их база знаний. Более причин не осталось.

Сообщение отредактировал dizzy - Пятница, 2009-12-18, 12:22 PM
 
MagistoRДата: Пятница, 2009-12-18, 12:54 PM | Сообщение # 26
Канцлер АС
Слава: 54
Нафлудил(а): 3900
Статус: Отсутствует






 
Добрый день Тезка.

Виду написаного вами, вижу моя мысль дошла не верно. "если до вас не дошла смс - перечитайте её".

Возможно сам не внимателен, но разговора на повышенных тонах и с эмоцианальной окраской в данной теме не наблюдалось, если читать между строк то и в ваших сообщениях без труда проявляется отношение, что нельзя не заметить, в частности нелогичные и необоснованные умозаключения.

Сухие факты:

был задан вопрос: за что меня валят.

был получен ответ, от человека несущего действия за свои поступки - Дие: валю и буду валить.

была выяснена причина: высказвыние личного мнения в игре, порочающие честь.

были принесены извениния от лица их произносившего.

лично мной извения приняты, не приняты или проигнорированы тов. Дие, возможно извинений не является досточным условием для решения проблемы.

Не был задан вопрос: каким образом урегулирвать существующий конлфикт - ввиду этого делаю вывод соль данной темы не выяснить и не разорбаться в конфликте, а какая то другая.

Тьма - Левая рука тьмы. (с) Урсула Ле Гуин.

Данный пост, является продолжением дискуссии, в рамках личной заинтересованности.


Мятежный Магистор Ордена 23 Гр

 
dizzyДата: Суббота, 2009-12-19, 3:38 PM | Сообщение # 27
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 12
Статус: Отсутствует






 
Оскорбления в мой адрес:
Quote (Raziel)
с проблемами памяти - обращайтесь в мад. учреждения.

Quote (Raziel)
уважаемый, dizzy, кто вы такой чтоб нам указывать, да ещё и угрожать?! с таким настроем вообще н***р было тут писать и е***ь мозг нам своей "правдой"!

Quote (Raziel)
ну-ну... вазелин не забудь...

, а так же то, что мне в приват ответил Дье (см. скрин выше) - что и было причиной того, что я тут написал.

Того, за что я априори попросил извинения, я так и не услышал. Я сам не знаю, что я такого сказал, что так задело господина Дье, и больше чем уверен, что это "что-то" сказал не я. Не стоит просьбу извинить относить к признанию собственной вины. Я готов принести извинения за любые неудобства, доставленные Вам, включая неудобства из-за выяснения истинного произносителя ругательств в адрес Дье и Вас, господин МагистоР, в Южке.

Вопрос

Quote
каким образом урегулирвать существующий конлфикт

был задан мной в следующих формах:

Quote
Повторюсь, всё, что я хочу - разрешить конфликт

Quote
Я по прежнему прошу руководство клана АС о содействии в разрешении данного конфликта
.

Для избежания оскорблений я в самом начале предложил перейти на приватное общение:

Quote
Дабы избежать оскорблений с целью игры на публику с обеих сторон, я бы предложил беседу по скайпу (чат или разговор). Скайп: nomimonomo.

Что касается причины создания этой темы - она одна - моя личная заинтересованность. Я пацифист, не хочу и не собираюсь воевать с кем-либо, кроме клана, подобного террористам. Таких нет и не будет по крайней мере ближайшие полгода, думаю. Война с Дье, если она когда-нибудь будет иметь место, выльется в войну с кланом АС, далее, с Альянсом. Почему - я написал выше: если меня убивает Дье, я становлюсь его личным врагом, если, не дай то Бог, я убью Дье (на сегодня я не стрелял в него ни разу и не собираюсь делать этого), я стану врагом всего клана АС, следовательно, всего Альянса. Поэтому я написал, что Дье "прикрывается кланом АС".

Ваш вывод

Quote (MagistoR)
ввиду этого делаю вывод соль данной темы не выяснить и не разорбаться в конфликте, а какая то другая

не верен, т.к. вопрос, указанный Вами, был мною задан.

И последнее. Данную тему можно было уладить в скайп-чате за 5-10 минут в присутствии меня, МагистоРа и Дье, а также любых желающих из клана АС. Каждый имеет право на приватные контакты, однако, даже в таком случае, ради подобных бесед Вам можно было бы создать дополнительный эккаунт в скайп. А тему на данном форуме давно можно было бы закрыть. Причины к этому я уже назвал выше.


Единственное, за что я всё ещё уважаю клан АС - это их база знаний. Более причин не осталось.
 
RazielДата: Суббота, 2009-12-19, 6:48 PM | Сообщение # 28
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
Quote (dizzy)
Оскорбления в мой адрес:
Quote (Raziel)
с проблемами памяти - обращайтесь в мад. учреждения.

Quote (Raziel)
уважаемый, dizzy, кто вы такой чтоб нам указывать, да ещё и угрожать?! с таким настроем вообще н***р было тут писать и е***ь мозг нам своей "правдой"!

Quote (Raziel)
ну-ну... вазелин не забудь...

я, да и думаю весь АС, если уж мне позволено выражать общее мнение, не считаю это оскорблениями!
точно так же, как вы, не считаете, что указывали и угрожали нам, в своих постах...
после подобного, у нас пропало желание вести какой-либо диалог с вами.
вы о своём, мы о своём...

с позволения сторон закрываю тему.
тема закрыта из-за непонимания оппонентами друг друга.


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Центр Исиды. Добыча. (Конфликты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Общий чат


- Дизайн от Титана.