Форум Клана "Авангард Света"
          

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Raziel  
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Я продолжу предыдущую тему.
Я продолжу предыдущую тему.
Artur1256Дата: Среда, 2009-12-16, 5:25 PM | Сообщение # 31
Слава: -2
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 19
Статус: Отсутствует






 
- "Во время торговли у меня пропала рака "ДЖЕТОВАЯ"(Ватор дж 19 ур) Ник с кем я торговал _Adidas_ Он говорит что он мне её отдал но у меня её нет! Просьба разобраться в ситуаций вдруг это просто баг!"

- "Добрый день !
подобные ситуации ранее не наблюдались. Баг в вашей ситуации отсутствует
С уважением,
Команда Стальных Гигантов.

www.i-jet.ru"

Что-нибудь ещё предоставить?

Добавлено (2009-12-16, 5:25 Pm)
---------------------------------------------
Handra, мне очень приятно осознавать, что у неисправимых АС есть такой игрок как ты. Ты самый адекватный и самый рассудительный игрок. Это я делаю вывод за то время, пока читал все твои комментарии на форуме игры, и тут.
Администрации уже было давно написано, как видишь. Ещё один предлог в пользу того, что Адидас "честный" человек. (Именно человек, а не игрок). Я уверен, что в реальной жизни он не лучше.

 
Mackside_1Дата: Среда, 2009-12-16, 8:46 PM | Сообщение # 32
Слава: 1
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 44
Статус: Отсутствует






 
А теперь Артём сам подумай что написал

Как с Ракуной разговаривать?я думаешь не знаю что и как там творится,что мне ответят они если я им напишу...
Я знаю всех их членов клана,и главу тоже-второй Die.

Нам не интересна эта гребанная ракета,вообще пофиг-я лично хотел посмотреть как вы прореагируете на данный казус.Вы из данного Альянса посильней наверно будете чем остальные-вот с вами беседу и вели.

Теперь я выводы для себя сделал-всем спасибо,особое Разиелу.

Удалите тему


я 62)
 
Artur1256Дата: Среда, 2009-12-16, 9:45 PM | Сообщение # 33
Слава: -2
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 19
Статус: Отсутствует






 
Да зачем удалять?) Мне, например, интересно, что Магистр напишет... А то со всего Алльянса за АС впрягались одни и те же, Cappo и Raziel. Я им даже некое Уважение даю. Не, реально, молодцы парни. До последнего держались.
 
RazielДата: Четверг, 2009-12-17, 8:18 AM | Сообщение # 34
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
Quote (Mackside_1)
Как с Ракуной разговаривать?я думаешь не знаю что и как там творится,что мне ответят они если я им напишу...

Quote (Artur1256)
Вот так, господа АСовцы, от вашей безрассудности, страдают невиновные люди, которые требуют справедливости.

вот мне интересно: почему вы требуйте от АС решение ваших проблем?! с какой радости мы должны это делать?! мы чем-то вам обязаны?!
почему не обращаетесь к трампс'ам, альянсу, ссср и т.д.?! они как и мы входят в альянс кланов и имеем равные права! почему обвиняя АС,
во всякой чуши, приписывая нам какие-то принципы, идеалы (даже не знаю как поточнее обозвать), вы еще ждёте от нас чего-то?!
я конечно не утверждаю, но по словам Mackside_1, вы с кадетами так и не разговаривали... если да, то я в шоке...
АС стало бы воевать с вами по причине вашей войны с ракуной и кадетами. ак нет, вы добились того, что мы стали и без этого конфликта
воевать... и считаете, что вы правы! что это мы, не с того не с сего, вас бедных, стали валить... и оправдываетесь тем, что АС бездействует и кому-то там жопа... ппц, ребята... далеко пойдёте...


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
MagistoRДата: Четверг, 2009-12-17, 1:49 PM | Сообщение # 35
Канцлер АС
Слава: 54
Нафлудил(а): 3900
Статус: Отсутствует






 
Добрый День:

Дано:

Aдидас (клан Кадеты) - клан-лидер. игрок играет давно. репутация не ангела.
Джакарта (клан ПП) - боец ПП. перс с непрямой истовей.
Ватор Дж - пушка - рыночная стоимость 200 000 кр. дай бог.
Сомнительная переда. и откат.

Клан ПП - ренджерский клан. чистый клан, играющий по правилам Пандоры, "однако не отыгрывающего роль" - личное мнение Магистра "я белый, а все в гафне(с)".
Клан АС - ренджерский клан, ведущий активную роль, состоящий в некоторых договоренностях с другими кланами, окрещенным общественностью мифическим "Альянсом" кланов под АС. Клан Ас находится в дружественных отношениях с ПП, имеет ряд договоренностей.
Решение:
Бойцы ПП пишут тему с просьбой разобраться в ситуации с Адидасом.
Официальный ответ АС: *тема закрыта за отсутствие отношения к клану АС. (с) Дипломат АС.
Бойцы ПП, а так же их бывшие боевые товарищи (ныне не ведущий активный игровой образ жизни), считают вправе продолжать выяснить отношения и переходить на ЛИЧНОСТИ. Бойцы АС высказались в меру своих способностей.
По сути проблемы – приходит лишь отказ от разбирательства в деле Администрации Пандоры. Лично я не исключаю и действительной пропаже при откате. Однако для меня равновероятны все три варианта.
Итог:
Проблема не Решена.
Пересмотрены отношения двух «дружественных» кланов.
Дальше думайте сами решайте сами, кому это было нужно и выгодно.

С уважением, пилот Магистор.
Прошу модератора форума рассмотреть просьбу о закрытии темы.



Мятежный Магистор Ордена 23 Гр

 
IRO666Дата: Пятница, 2009-12-18, 9:37 AM | Сообщение # 36
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 10
Статус: Отсутствует






 
=)!
Прикрепления: 9054603.jpg (122.7 Kb)


=)
 
MagistoRДата: Пятница, 2009-12-18, 11:03 AM | Сообщение # 37
Канцлер АС
Слава: 54
Нафлудил(а): 3900
Статус: Отсутствует






 
по делу) Иро, есть ли подтверждающий скрин вашей пушки?

Мятежный Магистор Ордена 23 Гр

 
prydatorДата: Пятница, 2009-12-18, 11:59 AM | Сообщение # 38
Слава: 8
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 191
Статус: Отсутствует






 
Влад эту пушку уже год продаёт, еще до того как в фемели попал он мне хотел её продать.
 
Dr_VIRUSДата: Пятница, 2009-12-18, 8:56 PM | Сообщение # 39
Слава: 0
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 6
Статус: Отсутствует






 
Quote (prydator)
Влад эту пушку уже год продаёт, еще до того как в фемели попал он мне хотел её продать.

вот гнать не надо а!Я ее токо недавно приобрел!Лишь бы отмазаться...В этом я отвечаю

 
ANGEL666Дата: Пятница, 2009-12-18, 9:36 PM | Сообщение # 40
Капитан Крафт Отдел
Слава: 4
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 169
Статус: Отсутствует






 
Dr_VIRUS интересно почему мы тебе должны верить ? У тебя что безупречное прошлое ? или ты всегда говоришь правду ?
 
prydatorДата: Пятница, 2009-12-18, 9:39 PM | Сообщение # 41
Слава: 8
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 191
Статус: Отсутствует






 
Прости Влад сделал поспешные выводы.
Здесь интересно другое, бывшие или непопавшие через отбор игроки (ас) давят на клан (хотя и не все) обида?
Неужели с ракуной невозможно поговарить по этому поводу, там есть своё руководство.
АС может быть и состоит в каких либо тактическо договорных отношения с кланами, в частности с ракуной. Но полной ответсвености не может нести.
Обратитесь администрации сг на проверку, в сложившейся ситуации.
 
RazielДата: Пятница, 2009-12-18, 11:08 PM | Сообщение # 42
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
Quote (prydator)
АС может быть и состоит в каких либо тактическо договорных отношения с кланами, в частности с ракуной. Но полной ответсвености не может нести.

Сашь, уже 3 страницы это объяснить им не можем!
они лучше воевать будут с нами, хотя изначальный конфликт АС вообще не касался...


тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
StrannicДата: Пятница, 2009-12-18, 11:43 PM | Сообщение # 43
Дипломат клана Полиция Пандоры
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 9
Статус: Отсутствует






 
Quote (Raziel)
Quote (prydator)
АС может быть и состоит в каких либо тактическо договорных отношения с кланами, в частности с ракуной. Но полной ответсвености не может нести.

Сашь, уже 3 страницы это объяснить им не можем!
они лучше воевать будут с нами, хотя изначальный конфликт АС вообще не касался...

Quote (Raziel)
по договору, подписанному альянсом кланов, мы поддержим союзников в войне.

Где правда уважаемый?

 
ANGEL666Дата: Суббота, 2009-12-19, 0:03 AM | Сообщение # 44
Капитан Крафт Отдел
Слава: 4
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 169
Статус: Отсутствует






 
Strannic ксли вы кидаете какому либо клану входящему в альянс мы их потдерживаем а если у вас политические разборки и т.д и т.п то к нам они не относятся ..
 
Dr_VIRUSДата: Суббота, 2009-12-19, 8:38 AM | Сообщение # 45
Слава: 0
Замечания: 20%
Нафлудил(а): 6
Статус: Отсутствует






 
НЕт мне ненравиться то что вы нагло уркали чертежи и пушки. И мой почтовый ящик от ВОРОР.

Добавлено (2009-12-19, 8:38 Am)
---------------------------------------------
я требую компенсации за ущерб!

 
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Я продолжу предыдущую тему.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Общий чат


- Дизайн от Титана.