Форум Клана "Авангард Света"
          

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Raziel  
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Возрождение
Возрождение
JanualДата: Четверг, 2010-01-21, 2:12 PM | Сообщение # 61
Слава: 3
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 80
Статус: Отсутствует






 
Quote (Главарь)
Так ты мне ответь причем здесь цертер:?)
Напряги мозги и ответь, а то все про меня и про меня..
Твой ответ будет итогом закрытия темы.
капитан

Клан-это коллектив,кэп. Цертер ходит с табличкой "наёмники пандоры" ,ты ходишь с табличкой "наёмники пандоры". Я так понимаю,она новая в клане ? Объясните ей вашу репутацию.


..Самое страшное слово в ядерной физике..: "Упс.."...
 
_Shved_Дата: Четверг, 2010-01-21, 2:16 PM | Сообщение # 62
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 15
Статус: Отсутствует






 
Quote (Главарь)
Так ты мне ответь причем здесь цертер:?)
В вашей каколиции хрен поймёшь, Who is who.
 
sasokДата: Четверг, 2010-01-21, 2:20 PM | Сообщение # 63
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 2
Статус: Отсутствует






 
был такой развод не раз типа купил перса чтобы не били!
 
ГлаварьДата: Четверг, 2010-01-21, 2:29 PM | Сообщение # 64
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 6
Статус: Отсутствует






 
Quote (sasok)
был такой развод не раз типа купил перса чтобы не били!

+1, швед с месяц назад бегал на химере, скорее всего вдв перса себе качал нового=)

Quote (Janual)
Клан-это коллектив,кэп. Цертер ходит с табличкой "наёмники пандоры" ,ты ходишь с табличкой "наёмники пандоры". Я так понимаю,она новая в клане ? Объясните ей вашу репутацию.

Ну значит давайте я буду бить возрождение, потому что мне там ты не нравишься.Странная логика знаешь ли.
(хотя я вообще не понимаю твою неприязнь ко мне, лично я вроде тебе ничего плохого не делал, эх поклонники))).
Я тебе говорю, что был конфликт между мной и вдв.. И если человек вымещает свою злобу на всех членах клана, то я думаю, что это не есть верно.

НАсчет репутации это отдельная тема. Меня не в чем нельзя уперкнуть, лишь в том, что я раздевал все и вся(отсюда все конфликты).. А нечего краснеть господа. Зеленного раздеть невозможно

 
JanualДата: Четверг, 2010-01-21, 3:15 PM | Сообщение # 65
Слава: 3
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 80
Статус: Отсутствует






 
А вот расскажите,как в ваших руках оказался клан Наёмники Пандоры,пожалуйста,раз об этом пошла речь )
Вот последнее упоминание о вашем клане нашёл у нас на форуме http://vozrojdenie.my1.ru/forum/6-255-1 .. surprised


..Самое страшное слово в ядерной физике..: "Упс.."...
 
ГлаварьДата: Четверг, 2010-01-21, 3:31 PM | Сообщение # 66
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 6
Статус: Отсутствует






 
Quote (Janual)
А вот расскажите,как в ваших руках оказался клан Наёмники Пандоры,пожалуйста,раз об этом пошла речь ) Вот последнее упоминание о вашем клане нашёл у нас на форуме http://vozrojdenie.my1.ru/forum/6-255-1 ..

Зашел. Прочитал.Улыбнуло)

А вот на твой вопрос откуда клан не буду отвечать. Ну сам понимаешь почему)

Здесь сейчас вопрос в другом. Ты принципиально не хочешь извиняться перед цертером?
И ты извинился перед легионом за что? За прошлого хозяина? Просто если он на самом деле куплен, то вопросы снимаются, а твои извинения порождают сомнения.

 
RazielДата: Четверг, 2010-01-21, 5:07 PM | Сообщение # 67
Капитан Дип Отдел
Слава: 11
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 441
Статус: Отсутствует






 
snack

тырьям-тырьяритам-тырьям...))
 
prydatorДата: Четверг, 2010-01-21, 5:24 PM | Сообщение # 68
Слава: 8
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 191
Статус: Отсутствует






 
Сервер стоит, игра бежит....
 
ЦарапкаДата: Четверг, 2010-01-21, 11:33 PM | Сообщение # 69
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 10
Статус: Отсутствует






 
Janual, тебе не в чем обвинить капитана. У него хорошая репутация среди зеленого населения пандоры, в отличие от почитаемых тобою терров. Ты не имеешь никакого права оскорблять. Тебе может ума не хватает, чтобы это понять, может возраста, может воспитания. Капитан чист (что не скажешь о вашем вдв). Клан у нас уже достаточно давно и на законных основаниях. Более того, в отличие от тебя, я знаю своих сокланов очень давно и в реальной жизни, а не просто что-то там услышала от какого-то игрока с сомнительной репутацией.
Я давно научилась не обращать внимания на грубиянов и на людей, не достойных моего внимания.
И если уж совсем грубо... Подавитесь вы своими извинениями.

Добавлено (2010-01-21, 11:33 Pm)
---------------------------------------------
Никит, не трогай - смердеть не будет)) ну, ты меня понял)

 
CappoДата: Четверг, 2010-01-21, 11:35 PM | Сообщение # 70
Командир Боевой отдел
Слава: 10
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 137
Статус: Отсутствует






 
Все так далеко зашло, мне уже трудно о чём либо судить, одно остаёться к проданым персам, особенно терам я отношения не изменю, а как бы там не было я поддержу свой клан.

Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
 
JanualДата: Пятница, 2010-01-22, 1:12 PM | Сообщение # 71
Слава: 3
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 80
Статус: Отсутствует






 
Cколько злости и неприязни..

..Самое страшное слово в ядерной физике..: "Упс.."...
 
CappoДата: Пятница, 2010-01-22, 1:25 PM | Сообщение # 72
Командир Боевой отдел
Слава: 10
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 137
Статус: Отсутствует






 
Да откуда, злость и неприязнь - это всего лишь игра, и тратить на это ресурсы организма.... Просто я принял определённую игровую позицию, и пока её придерживаюсь))) smile smile smile smile smile так лучше? biggrin

Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
 
JanualДата: Пятница, 2010-01-22, 1:47 PM | Сообщение # 73
Слава: 3
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 80
Статус: Отсутствует






 
Да нет,ты что,я не про тебя )
Я про последнее сообщение от царапки
----
А про персов... Не вижу вот разницы,купили ли мы у терроров его для шмоток или вы купили у нас.. Перс - это оболочка,главное,кто за ним сидит.
Не с проста клан существует уже около 2х лет и за всё это время единственным отклонением от нейтралитета-был конфликт с кланом Террорист.


..Самое страшное слово в ядерной физике..: "Упс.."...

Сообщение отредактировал Janual - Пятница, 2010-01-22, 1:53 PM
 
ГлаварьДата: Пятница, 2010-01-22, 2:42 PM | Сообщение # 74
Слава: 0
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 6
Статус: Отсутствует






 
Quote (Janual)
Cколько злости и неприязни..

Хм..

Quote (Janual)

Ув.Царапка ,насколько я помню,лидер Наёмников Пандоры небезызвестная аренная личность.
Простите,но почему на вашем форуме я должен отвечать на вопросы члена клана Наёмники Пандоры ?
член вашего клана стрелял по нему,пока он был в другом окне..мне тогда сказали его ник,сразу вспомнились плохие ассоциации и что он когда-то купил наёмников.

Quote (Janual)
О! Капитан..а лидера я вспомнил,coldat ! )
А почему капитан должен был решать прок акое-то отсутсвие прошлого ? Помню,когда подходил розовым или крассным к арене (с табличкой клана) ,этот капитан одним из перых бежал,чтобы выстрелить.

Quote (Janual)
Я редко был на арене,но про капитана с солдатом слышал только нехорошее. И,поверьте,не ему говорить о прошом )

Quote (швед)
а так это только тупые догадки Солдати или копитана

Лично ты и твоя шайка не дождёться.

Quote
Извинений не будет,потому что персонаж солдат стрелял по персонажу Вдв не просто "потому,что он подумал,что он был в элите". Он так стреляет по всем,по кому ему прийдёт в голову - проверено как основным персонажем с табличкой,так и мультами.

Quote (швед)
В вашей каколиции хрен поймёшь, Who is who.

Она имеет право испытывать неприязнь..

Добавлено (2010-01-22, 2:42 Pm)
---------------------------------------------
С стороны цертера и капитана комментариев больше не будет))

 
CappoДата: Пятница, 2010-01-22, 6:47 PM | Сообщение # 75
Командир Боевой отдел
Слава: 10
Замечания: 0%
Нафлудил(а): 137
Статус: Отсутствует






 
Нет к сожалению разница большая одно дело Асхат купил у вас GMS, а другое дело _VDV_, с который я стрелялся всегда и с таблом и без.... И теперь придётся с ним качаться рядом?

Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…
 
Форум » Авангард Света » Жалобы на нАС » Возрождение
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Общий чат


- Дизайн от Титана.